Прочие дела домашние

вот почему муж верит в динозавров, а в том, что белая и пушистая-сомневается?

Анна Шапиро
Все банально. Про динозавров снято много фильмов и написано книг. Причем даже детских, то есть им с детства внушили, что динозавры были.
А про вас такую милу, белую и пушистую, вот есть хоть одна книжка (кроме дневника надеюсь без двоек)?? ? А фильмы есть (кроме свадебного) и насколько эти фильмы популярны. И уж больше чем уверена с детства ему про вас ничего не говорили!! !
Так что терпения!! ! Или прикиньтесь динозавром, ему легче будет поверить!! !
Даша Лебедовская
Лучший ответ
Анна Шапиро ...вот пожалуй динозавром если...-это мысль!!!)))))
Он верит только в своих предков.... как и мой)))
тема "белостости и пушистости" всегда у нас под сомнением находится.. . доказательств практически нет, иногда только попытки (замечу слааааабенькие) изобразить эту белость и пушистость :))) вот и сомневаемся! будут более убедительные факты - тогда.. . эээ.. . может быть и поверим :)))
Ну так противогаз надо снимать иногда!
Ему виднее.
Попробуйте мясячишко не побриться, сразу поверит! :)))))))
Лилит Хачатрян
Наверно не слепой
Оля Караваева
ты ему факты предоставь.... сразу поверит)
вот и хорошо, что не верит.. . а то ведь если ты белая и пушистая, значит тебе пора в солярий и на депиляцию...
Анна Шапиро ха-ха! так вот как надо выдуривать деньги на салон красоты))))
Может вы... приболели слегка... или полиняли за время замужества? )))

А вообще-то, если слишком сильно верить в динозавров, они материализуются!
Так что вы предупредите его на всякий случай, что:
- или он начинает верить в вас и вы отращиваете новую шубку,
- или вы перерождаетесь в динозавра и шубку придется покупать ему!! !
)))))))
Lena Koroleva
Ржунимагу! :)))
Вы женщина, Вы коварны 8)