Прочие дела домашние

У вас есть такие знакомые: при всех белый и пушистый, добрый, улыбчивый, а дома тиран, орущий

трёхэтажным матом? Ну или просто при всех само спокойствие, а со своими близкими абсолютно несдержанный в эмоциях человек. Пол человека не имеет значения. Знаете таких? Такие люди притворяются или это тактика такая?
Да я сама такая. Ну без мата конечно. Но чужому человеку меня на эмоции развести просто нереально, в отличие от своих...
Валентина Рикалова
Лучший ответ
Так у меня муж такой. На людях - просто идеал, а дома - мама дорогая. Нервы, работа тяжелая. Только я на его истерики внимания не обращаю. Да и проходят они быстро.
Лена Насникова
Есть. Сложные люди...
Ирина Доценко
Знаю.
Не притворяются они. Это свойство натуры--бей своих, чтоб чужие боялись.
Это моя мать такая
это называется работа на публику - мол какой я белый пушистый итп - а на самом деле человек тиран и деспот по характеру
Ольга Граблева
У меня папа такой, привыкнуть конечно сложно, но возможно.
Оксана Близнюк
знаю таких. это не тактика, это просто склад ума и характера такой
встречались такие люди.. . думаю, что это очень трудно такими перевертышами быть.... поэтому и орут....
Катерина @@@
У меня шеф такой. Все клиенты про него говорят "Какой у вас добрый, внимательный, заботливый шеф". Слышали бы они, как он в своем кабинете на подчиненных орет.
Акмарал Тилеубергенова Ну правильно, на подчинённых негатив слил и можно дальше жить спокойно)))
да есть, сволочь еще та
Victoria Titica
К сожалению таких много, они прячут свой негатив за улыбкой и якобы добротой, а дома срываются. Мне пришлось такого отца терпеть.... Пока не разбежались родители... Так что о детстве воспоминания не те, что должны бы были быть.. .
знаю.. муж сестры - на людях ангел а дома - хоть прячься. . но у меня сестра не из робкого десятка- дает ему отпор) ) я думаю у таких людей это просто свойство характера
С.
Светлана .
Я такая. . Белая и пушистая.. . прямо мультик ходячий.. . от этого и сильнее шок людей на которых выливается поток жести, если лезут не в свое дело. Дом - улица.. . Не важно. Если довели везде могу мегерой обернуться. Редко но бывает. Не придуриваюсь. Все само собой выходит.
Это характер такой дебильный
И самое страшное - переделать или изменить невозможно
Наталья Ларькова Только гильотина))
мой свёкор. так и живём)