Даже если оба молчат, это не значит, что им не грозит развод, точно так же и обратное, если оба орут, не факт, что развод неизбежен.
Мы оба орём сначала, о потом оба замолкаем.: -))
Прочие дела домашние
И все таки в доме должен орать кто то один, а то если обе половины орать начнут - развод не за горами? советы принимаю..
лучший способ не орать совсем нормальные спокойные слова лучше воспринимаються а если орете то нужно уметь прощать обиды быстр или точно развод
Доброго дня вам! А если вообще никому не орать? Я попробовала - отлично в доме! Тихо и спокойно. Чего и вам желаю.
Крик. это бессилие. смысла в нем нет, нужно это понять
лучше вообще не орать. а если один будет орать, а другой молча сносить, это тоже очень плохо. это самомучение какое-то... и орать-то зачем? сесть и поговорить
Тока так и ни как больше. Я всегда молча плачу, когда муж орет, потому как знаю, что любое мое слово может обернуться в еще больший скандал, зато потом, когда страсти улягутся, я высказываю все, что хотела.
Мы тоже оба орём. Муж первый начинает. Надеюсь будем жить сто лет вместе. Я пробовала молчать, но он не может не орать. Я-отвечаю тем же, а то на голову сядет.
мои родители каждый день орали в течение лет пятнадцати. Больше конечно папа. Они до сих пор вместе и очень любят друг друга. Сейчас уж давно не ссорятся (лет так 20 уже)
а я думаю лучше всем помолчать
Знаю одну семью -орут оба. А вообще очень любят друг друга
Лучше сразу по еб*лу съездить кому то)) )