Прочие дела домашние

Карьера или семья? (что важнее)

Если бы передо мной встал выбор - карьера или семья, то выбрал бы семью, не раздумывая.
Карьера - это прежде всего движение вверх по карьерной лестнице, это новые карьерные возможности. Я свою семью хочу видеть, а не на работе гореть, непонятно, ради чего.
ОК
Ольга Курусь
Лучший ответ
какая
карьера.. ?
работа
по
перебиранию
бумажек?
у
кого
прет
в
работе----тот
таких
вопросов
не
задает-работой
захвачен
семья однозначно
Оля Агеева
Семья! Исключительно семья!)))))))))))))))
Не дай Бог выбирать.
нет ничего важнее любви (Семьи) на свете...
Венера V.v
У каждого свои приоритеты. Я выбрала семью, а кто-то живёт работой.
семья... а то не будет ее... на фига вообще тогда эта карьера
Lyubov Markina
Мне карьера не нужна, семья важнее.
каждому свое важнее и в свое время выбора - иногда выбираешь карьеру, иногда семью
Тася Двинина
карьера в полном смысле этого слова означает, что ты занят только работой. Ну хорошо, по молодости ты стараешься добиться чего-то, выкладываешься, во многом себе отказываешь. Но чего ради все это надо? Рано или поздно надоест возвращаться в пустой дом, пусть даже элитный. Есть люди, которым этого хватает. Я к таким не отношусь. У меня неплохая работа, мне нравится зарплата, но семья у меня на первом месте.
если семья на первом месте, это не означает, что ты сидишь и копейки считаешь. Надо совмещать, но иметь приоритет.
И еще, я не верю, когда говорят, что можно одновременно и карьеру сделать, и семью нормальную иметь, т. к. семья требует много сил, энергии, времени и т. п. На деле имеешь что-то одно (в лучшем случае)
Eva Winry
кому что. Для меня - семья. Карьера хороша в том случае, если не мешает быть с семьей
Семья важна, но и деньги не лишние. Выбор за Вами. Удачи Вам
Ольга Бычек
пока семья, но денег вечно не хватает, из-за удобного графика работы пришлось поступиться высок5ой ЗП, как ребенок перейдет в среднюю школу определенно придется поставить на первое место карьеру. хочу наконец жить хорошо!
Shohida Rasulova
Сначало карьера, а потом семья!
а я вот думаю как не работать))))) на мужа свалить все
карьера, а потом семья