Прочие дела домашние
А вы к свекрови с пустыми руками ходите? Или всегда печеньки к чаю как минимум?))
С пустыми руками как правило. У нас не принято печеньками обмениваться. Голодных нет...
Ага, к свекрови по своей воле не ходят....
с грабельками, свечками ...
Мы к свекрови просто так не забредаем, потому как мимо нее не проезжаем. А когда к ней едем, то машину забиваем под завязку продуктами.
Я то не с пустыми. Но брезгую кушать её еду. Как посмотрю на её посуду и кухню, так хочется купить ей книгу Федорино горе...
Я вообще ни к кому не хожу с пустыми руками.
а мы живём вместе ((((
Хорошо вам ))) А моей если что принесешь заныкает сразу куда по-дальше, что и не найдет никто ) а потом сама съест втихаря )
всегда с конфетками.. . она у меня сластёна:)) ) если сама попасть не могу.. дочу отправляю бабулю с дедом проведать.. . если идём в гости по - серьёзному, то с продуктами. . балуем их. . (свекровь и свекра).. . они уже старенькие и пенсию свою всегда экономят...
С пустыми-если не праздник. А она общается на том уровне, мол зайди забери свёклу с дачи... ну у нее если лишняя. Отношения всегда хорошие были, но последнее время она как-то отдалятся стала, как нового мужа завела.. может правда теперь с печеньками ходить к ней?))
я к ней не хожу. она сама приезжает в гости когда с гостинцами, когда пустая. так что кормить приходиться мне.
пыталась как-то тортик прикупить, так она нам его обратно сунула, когда уходили, а если приезжает, так вообще беда, она у меня не ест ничего, боится отравиться что-ли? ! Сначала прям обидно было, а сейчас все равно, не хотите, как хотите)))))
а что свекровь не человек что ли, да и неудобно с пустыми руками ехать в гости, что-нибудь вкусное берем, тортик например)