Прочие дела домашние

А вы когда моете окна используете газету при вытирании?

а я по старинке с газетами.... и на жалею их, а со всей пролетарской ненавистью перевожу всю эту макулатуру!!!!
Галина Немерова
Лучший ответ
Конечно! Всеми современными примочками помою, потом газеткой до блеска.
Лepka Зakpebckaя
Говорят, что теперешние газеты не подходят для стёкол: краска используется другая ( новые технологии!) - и я давно перешла на бум. полотенца.
Elena Schmidt
Давным давно нет
Для этого можно использовать к примеру бумажные салфетки.
Nino Baladze
Могу подсказать, купите кусок замши, и будет кайф, лучше всяких газет и тряпок
Да, придаёт стеклу блеск .
Нет, сейчас столько удобных тряпочек продают. И никаких разводов. Да и руки потом после этой газеты дольше отмывать ( я без перчаток окна мою).
Этой осенью я мыла по новой технологии - вообще не вытирала. Смыла водой мыльную жидкость и дала стечь и высохнуть. Замечательно!
Марина Фаизова
нет
сейчас много всяких специальных салфеток из микрофибры, которые прекрасно вытирают и не оставляют разводов ) газета-это дедовский способ)
Agapi Irina
Лepka Зakpebckaя Как Вас поймали! Отдать 800р за салфетку, вместо бесплатной газетки.
Никогда не использую химсредства, но и газеты тоже. Просто добавляю в воду нашатырь - все отмывается, блестит и никаких разводов.
Лиля Валиева
спец средство и ткань
Использую специальное средство и салфетку безразводную. . Газета - каменный век...
Шаня Кадиева
У меня Керхер для мытья окон- идеально чисто без тряпок, бумаги и газет
Наташенька ***
я когда мою зеркала дома. исппользую газеты. так лучше
Нина Багаева
Анна Гускова С окнами тоже самое
нет, я брызнаю жидкостью специальной для мытья окон, а потом бумагой для кухни протираю на сухо и вуаляяяяяяя
газета только для жопы подходит!
Света Ткач
Анна Гускова Вот для жопы-то я ни за что газету не взяла бы!
да)))
Мария Шааль
Неее, она конечно впитывает влагу, но разводы останутся полюбому
Наталья Воробьева Она до блеска доводит. Нет разводов
Анна Гускова Никаких разводов не остается,всю жизнь с газетой мою.
Я да! Очень эффективно нет разводов, все чисто!
я использую. а что-реально самое удобное
Анна Гускова Я тоже исключительно газетой вытираю по-старинке