Прочие дела домашние

Есть детские шутки про сотовый телефон? (Нужно второкласснику на урок)

Тема Тема
Знаю просто про телефон, не про сотовый:
- Ты чего так кричишь?
- С Москвой разговариваю.
- А по телефону нельзя?..
Елена Мерзликина
Лучший ответ
Офигели совсем учителя!! ! Что во втором классе больше заняться нечем акромя как шутить про сотовые телефоны?:
Ксюха Клименко
Анекдот потянет? Два второкласника сидят в песочнице и что то там копают. Один копает пейджером, другой телефоном. Пейджером копать менее удобно и хозяин его расплакался.. А владелец телефона и говорит, : Скажи папаше пусть мобилу купит, а то так и будешь всю жизнь ходить, как лох, с пейджером"!
- Что это вы отмечали? Звоню тебе на мобильный, а там шум, веселье, пьяные голоса.. .
- Да какой там. Это я в троллейбусе ехал

Встречаются два друга. Один говорит другому:
- Hе па-панимаю, па-па-пачему м-м-м-моя с-с-с-сотовая к-к-к-кампания д-д-дала м-м-мне пр-приз к-к-как луч-чшему аб-б-бан-ненту.

Как известно в МТС есть справочная, так называемая звонковая группа, призванная отвечать на вопросы абонентов. Многие из нас сталкивались с этой службой.. . но давайте будем терпимее им ведь тоже приходится нас выслушивать.. . -Есть ли у Вас тариф выходного дня?

- У меня MTS RUS нет.
- Выключите аппарат, теперь включите, введите PIN что на дисплее?
- Ничего. Просто собачка косточку съела - и все!

- Девушка, я хочу купить телефон.
- Вас интересует определенная модель?
- Нет.
- Минимальный контракт с аппаратом (такой-то)
- А какие еще есть аппараты?
- У нас более 40 моделей.
- Перечислите.
- (перечисляет)
- Какого цвета Ericsson?
- Какой модели?
- А какие есть?
- У нас 10 моделей. Какая конкретно Вас интересует?
- Перечислите.
- (перечисляет)
(молчание)
- У Вас еще есть вопросы?
- Да. Вам приятно, когда Вам щекочут пятку?

- Девушка! У меня будет работать аппарат в Тверской области, 220 км. от поворота на Бетонку?

- Девушка, я могу у Вас узнать код страны и города в Испании?
- Да, пожалуйста. Какой город Вас интересует?
- Испания.
- Это я понимаю. А город какой?
- Я не знаю. А вы что, тоже не знаете.