Прочие дела домашние

Посоветуйте, как задвинуть бывшего на место? По-моему он совсем тронулся умом. Узнала, что хвастается, ходит приворот

Алекса З
да наплюйте.... тот, кто громко говорит о своих делах, неважно-хороших или плохих, нигде успеха не добивается. предложите ему для достижения алиментов отрезать себе руку или ногу-так вернее будет, точно говорю. здоровый мужик, работоспособный никогда алиментов не добьется, так что даже не беспокойтесь об этом. а приворот.. . для настоящего приворота надо любить. а не нуждаться в чужих деньгах. чтобы он не говорил и не делал-ваше безразличие к этому сломает все его планы.
Галина Лаптева (Тычин)
Лучший ответ
Приворот что ли делал? Спроси, а предупредили ли его, что тот кто заказывает приворот помирает через 3 года? Ага, значит, в церкви на его кривлянья внимания не обратили, так он решил у других помощь получить... дебиллино.
Алекса З Оля ты права....Дебиллино еще то...
Кильдим бельдим не чё не понял!
Оксана Коваль ответ в тему!!! молодец!!!
Как минимум булавки на себе носите, как максимум, надо ему рожу набить!
Алекса З Да били уже даже менты сами били... а толку??? Просто ощущение, что постоянно под наблюдением нахожусь.
Есть такой сайт где привороты и отвороты. Почитай. Может что пригодится.
WEWE.RU

А лучше по нашему, по русски послать его на Х, ,
и посмейся. Нет ничего жальче и смешнее несостоявшегося мужика.
Совет от бабы прожившей жизнь.
Если сможешь откажись от алиментов и не бери от него не копейки, чтобы этот козел потом не смог предъявить счет ребенку. Пусть подавиться своими алиментами!!! !
Удачи тебе, счастья. Захочешь-пиши, поболтаем!
Алекса З Посылала... Тем более что со мной ни одна гадалка связываться не хочет... Говорят я и сама со всем справлюсь. Просто как то противно.
Алекса З Ну алименты не будет трясти- я его прав на детей лишила
его бог накажет!
А Вы с ним в разводе? Тогда и в милицию можно обратиться, чтобы не доставал. А Ваш нынешний не может Вам помочь?