Прочие дела домашние

Как считаете, что лучше купить на сэкономленные на еде деньги - самолет или яхту, чтоб тебя приняли за обеспеченного

человека?:)) ) Чем эффективней пускать пыль в глаза?:)) ) Или лучше не материальное, а поехать в кругосветный круиз?:)))
Я за самолет.
Еще на одежде сэкономить - купить себе бунгало в Мексике и летать туда на выходные.
А, если на бензине - то можно и яхту.. . небольшую)

Вот пылью от самолета и брызгами от яхты я и готова пулять в глаза всем интересующимся моим финансовым положением)
Юлия Гиматова
Лучший ответ
если купите и то, и другое - то и пыль в глаза не надо будет пускать
Алина Чарыкова
Лучше яхту и отправиться в кругосветное плавание)))
на такие дорогие вещи на еде не сэкономишь.
ninastarunova
Для начала книжку интересную.
Может не захочется уже ни пыли, ни яхты...
Часы, туфли, галстук. Вы ж не будете везде с собой самолет или яхту таскать?
Elena Macsimova
Шикарный гроб!)) ) а остальные под матрас - на лекарства и походы по врачам....)) )
Никогда не понимала людей, живущих впроголодь, ради того, чтобы позлить соседа чем-то новым....
Нина Скиба
Шубу, шубу норковую покупайте !
При случае можно сказать муш/любовник подарил...: -)))
Снежана Сафандеева Не, ну если уж хвастаться щедростью с возможностями мужа/любовника, то тогда уж зАмок подарил, а не какую-то шубу, которая и так есть почти у всех:))) не солидно как-то....
Естественно ЯХТУ! )))
Это ж чем питаться надо, чтоб на сэкономленные деньги от еды купить самолет?))
а к чему всё это? зачем казаться обеспеченным? лучше пусть думают, что у вас денег нет, а ты не в чём себе не отказываешь
*S
*_ Sypermenka Ёпть _*
в круиз, в круиз, желательно с отдыхом на островах, на месяц-другой

Настоящие богачи не транспортом хвастаются, а ровным загаром и подтянутой фигурой
Елена Ленина настоящие богачи вообще не хвастаются.
то, что показывать можно: -)) самолетик.. . пробки можно облетать. . :-)) эффектно и польза: -)
Ekaterina Shim
Скорее гроб нужен будет.
ну если рядом нет водоема, то и нет смысла в яхте,
с самолетом тоже самое. Его же мало кто увидит, а пыль надо пустить.
поэтому сойдет небольшой позолоченный вертолетик, который взлетает со двора )

ну или красненький лимузин на худой конец.
Боюсь в Бентли и Майбахах мало кто разбирается. Не дай Бог, примут еще за какую-нибудь китайскую Джили, раз марка неизвестная )
На фиг самолёт.... лучше недвижимость на лазурном берегу
уж лучше круиз
что бы не мучаться с выбором -лучше еще пару недель поэкономить и купить и то и другое..)))
Верa Жилкина
Самолет и поставить его возле дома. . пусть любуются...)) ) АхаХа))