Прочие дела домашние

Как Вы считаете : что нельзя купить , не за какие деньги???

Tatia Pmu
Любовь, дружбу, время.
Екатерина Титова
Лучший ответ
Многое. Например, Любовь, Дружбу, Верность...
Искренность, любовь, дружбу, веру, здоровье, детство, возраст...
На самом деле за Деньги можно купить очень многое, все материальное, что является объектом купли-продажи, можно успешно купить.. .
Деньги способны давать материальные блага, но не способны заменить духовные блага. Обладать Духовностью, но быть при этом нищим, тоже не соответствует равновесию.... Это взаимодополняющие, а не взаимоисключающие вещи.
Есть несомненно ТО, что ни за какие деньги купить невозможно.. . В известной притче говорится, что ...

За деньги ты можешь купить дом, но не домашний уют.
За деньги ты можешь купить часы, но не время.
За деньги ты можешь купить кровать, но не сон.
За деньги ты можешь купить книгу, но не знания.
За деньги ты можешь купить услуги врача, но не хорошее здоровье.
За деньги ты можешь купить положение в обществе, но не уважение.
За деньги ты можешь купить кровь, но не жизнь.
За деньги ты можешь купить секс, но не любовь... .
Извечный вопрос, и такой же ответ, Здоровье...)))
здоровье
любовь
вечную молодость
уважение
возврат к жизни ушедших
Грамотность
как это не банально звучит-здоровья!
Доверие!!!
Fialka N
Обратный билет в беззаботное детство.
Родину. . Веру. .
да много чего..
Совесть
Алена ***
Совесть
ум и здоровье, еще любовь
Юлия Ридаль
Здоровье. Дык, будьте здоровы!!!
Дарья Дарья
бессмертие
Счастье в семье, любовь, дружбу
здоровье?..
Ирада )))))))))
Настоящюю Любовь, Дружбу
Здоровье и удачу
хорошее отношение к друг другу, взаимопонимание и искренность
НАСТОЯЩЕЕ (не материальное)
За деньги можно купить только то, что продается. Настоящее доверие, здоровье, будущее благополучие, счастье для себя и для близких. Уверенность сегодня, что завтра все будет хорошо. Любовь.. . Все это нельзя купить....
время
жизнь
любовь
и если подумать то много чего ещё
Ирина Мель
соесть
искренюю и верную любовь, крепкое здоровье...