Прочие дела домашние

Чудеса макияжа. "знакомы" с такими преображениями в реале?.

.
Встречалась. Из прокуренной кожи с серым налетом делали нежнофафоровую кожицу. Раз в полгода, по-моему, она это делала.
Наталья Бессонова
Лучший ответ
в общем на данной фотке ничего не обычного не произошло. на обоих вариантах девушка нормальной внешности. на правой обычный дневной макияж и красиво накрученные волосы. думаю, что знакома и вижу такое почти каждый день - в зеркале
Марина Дерксен
Эх.. .
Каждый день вижу такое преображение в зеркале))
Ольга Сокова
Нет.
И нос другой формы и лицо. . И волосы другого оттенка.. .
Если это не ФШ и не разные люди, то это не макияж, а профессиональный грим)
[P
[Official Page] [Banu]^_^
Наташа Жукова Все это(форма носа и тд) умело уменьшается (увеличивается) при помощи тонального крема
Наташа Жукова как раз таки тут видно, что все черты лица ее

Вера Агафонова Вполне симпатичный источник. )))) Главное, что оба варианта интересные))))
А в вопросе предполагаю первый вариант тоже намакияжили, но в "обратную" сторону, в отличную от шаблонной красоты.
Неважно...,но интересно - Кири, это Вы?))))))
Да, вчера Вконтакте видела)) ) А в реале с таким вот кардинальным изменением внешности не встречалась.
Любовь
Чудеса фотошопа)
Юлия Выборова
Да, у меня кума визажист, т. ч. умелый макияж и правда творит чудеса)
да. Причем я так однажды свою родную сестру не узнала с первого взгляда. Она на свою свадьбу решила пригласить профессионалного мейкапщика или как его там правильно назвать, короче сделать себе профессиональный макияж. Если честно я была в шоке от результата.
Елена Фокина
Несколько лет назад работала на складе, на работе только в спецовке и без макияжа ходила. Как-то заявилась на работу в свой выходной с подкрашенными глазами, распущенными волосами и в юбке, так сослуживцы не признали.
У мужа листала как-то его альбом с фотографиями, смотрю - девушка знакомая, потом идет какая-то непонятная, спрашиваю - это кто? Он мне - Оля. Я - какая? Он - ну вот эта! И показывает на предыдущую фотографию. Я смотрела - смотрела, вроде нашла что-то схожее)) ) А ведь что она с собой сделала - просто накрасилась и с прической была. Я ее в жизни такой никогда не видела и это точно был не фотошоп (еще на пленочный фотоаппарат фото было сделано))
Ух ты! Круто!
Дарья Равко
Каждое утро проделываю такой фокус