Изначально так оно и было.
НО сейчас я уже настолько сроднилась с некоторыми ответчиками, что мне общения с ними уже реально не хватает.
Прочие дела домашние
Друзья! А все-таки интересно знать, Вам нравится тут общаться, потому что мы не знакомы и не увидимся в реале? Мне нравится!
Светлана Дмитриева
Мне тоже это очень нужно.Просто душой отдыхаю.
Нравится, иначе я тут бы не сидела.
Но с некоторыми виделась в реале, общалась по телефону.
Это тоже интересно, важно и нужно.
Ну для меня по крайней мере.
Это тоже интересно, важно и нужно.
Ну для меня по крайней мере.
да мне нравится ни к чему не обязывающее общение не выходя из дома
Мне нравится тут общаться, здесь есть друзья, с которыми виртуальная дружба перешла в реальную.... Я встречалась в реале уже с 9 друзьями! !
ещё здесь есть милые сердцу люди, с которыми бы хотелось увидеться... очень!!!)
Евгения Кашевская
Приветик, Светик! И я с 9...))))))))))
Мне просто делать нефиг когда сюда захожу. А так могу в реале запросто встретиться, мне не в лом. Я тут не вру чтоб меня рассекретили при личном общении. 2 октября еду на Гран Канариа давайте подтягивайтесь с удовольствием отдохну со многими ответчиками :-) Дома не то как у Вини Пуха: А то получится - я иду в гости, а ты - не идешь. - Ага. Тогда пойдем к тебе.
мне тут уже многие ответчики, как родные. И, если бы была такая возможность то с удовольствием дружила бы в реале. Живу я в Беларуси, а милые моему сердцу люди далековато. К сожалению.... Но я не теряю надежды встретиться...
ну да, так сказать потрындел и свалил, никому ничем не обязан
потому что нога сломана и на больничном больше делать нечего. заживет нога и я отсюдова в 1 секунду свалю, столько дел пропустил, столько денег, столько наверстать надо.
Светлана Дмитриева
Желаю вам поскорее выздороветь и удачи в делах!
Светлана Дмитриева
И нас иногда потом вспоминайте,хоть изредка приходите на Ответы,просто так для души!
Нравится, и даже с удовольствием бы встретилась с некоторыми в реале.
Светлана Дмитриева
Я уже 4 года на Ответах и помню,что бывали и встречи и даже фото встреч,но сама я не бывала.
да, мне нравится обезличенное общение, хотя это даже общением сложно назвать, просто высказывания, типа как на заборе
Мне тоже пока нравится здесь иногда время убивать, нравится разносторонные вопросы, беру для себя полезное, да и сам иногда пишу ответы.. которые радуют всех, от чего приятно самому.
иногда с удовольствием, но попадаются и деб... ы
еще не поняла.