как бы Вы отреагировали,если...
в Вашем подъезде на 1 этаже оборудовали студию (изначально - нежилое помещение. Ранее там чего только не было - и библиотека,и магазин и пр....)
И повесили объявление : "Лезгинка и танцы Кавказа!!! Приглашаем всех,кто желает научиться красиво и зажигательно танцевать народные танцы Кавказа и Закавказья! Также объявляется набор в группу,по обучению игре на кавказском барабане!!""
И прут теперь косяками лица с "зарубежья" к Вам в подъезд..
Консьержа нет....
Я не расистка,в целом ничего против не имею,пусть там пляшут себе....Но за детей своих как то боязно....
А Вы бы как отнеслись к подобному?
Прочие дела домашние
Кавказские танцы
Мда... много таких тут.. провоцирующих вопросов.. .
Им разрешили оборудовать.... разместиться там.. верно?? ?
Они ж не сами пришли?? ?
Значит ИМ МОЖНО, Администрация позволила.
только не нужно преувеличивать и паниковать.
она не насилуют и убивают.
а ТАНЦУЮТ.
P.S/ выучите какой нибудь язык... (чеченский... дагестанский... кабардинский) и порадуйте ребят))))))))))
Им разрешили оборудовать.... разместиться там.. верно?? ?
Они ж не сами пришли?? ?
Значит ИМ МОЖНО, Администрация позволила.
только не нужно преувеличивать и паниковать.
она не насилуют и убивают.
а ТАНЦУЮТ.
P.S/ выучите какой нибудь язык... (чеченский... дагестанский... кабардинский) и порадуйте ребят))))))))))
Если шуметь не будут, нет проблем. Сомнительные личности искусством не занимаются, как правило.
Запишусь, чтобы быть в теме, что там происходит.
По старалась бы чтоб это куда нибудь перенесли где нет жилых помещений, эти лица с Кавказа и так надоели до нельзя, танцы хорошо, но то что они устраивают до и после них меня не устраивает и орут как будто глухие
Закинь туда такую круглую, с порохом внутри!!!)
В принципе если Они всё делают по закону а не пляшут лезгинку ночами, то пусть и толкутся возле подъезда. В любом случае Если у Вас есть какие либо вопросы, то и постарайтесь все собраться и по хорошему договориться.
А чего именно вы боитесь?
Я бы больше наркоманов в подъезде боялась...
Я бы больше наркоманов в подъезде боялась...
А почему вход с подъезда непонятно. Мне кажется для нежилого надо отдельный вход. Собирайте собрание жильцов и решайте вопрос. Мне бы это не понравилось бы. И расизм здесь не причем, так же не понравилось бы если бы это дзюдо какое нибудь было. Дело в том, что в подъезд прутся все кому не лень.
просто не обращать внимание а с другой стороны ни плохо было бы и вам самому там учиться танцам )
Похожие вопросы
- Увидела драку семейства лиц кавказской национальности (вопрос внутри)
- Мне тут тоже надуло про кавказскую национальность))) ) А почему они в большинстве своем любят пышных дам?
- Почему многие танцовщицы исполняющие "танец живота" такие заплывшие жиром и расхлябанные...
- Общаюсь с девушкой более 5 месяцев и только сейчас узнал, что у неё кавказские корни. Помогите пожалуйста советом.
- Смотрю танцы на ТНТ, и меня карежит от современных танцев, особенно от стилей последних лет.
- Мужчины.. . Ваша спутница танцует танец за танцем с другими, ваша реакция???
- Мы тут с подружками решили сходить на танцы " Тем, кому ЗА..." Марафетик навели...Вот не знаем, какие туфли сюда подойду
- Белый танец.. Кого вы пригласили на него, и чье бы приглашение приняли, на другой танец???
- На какой танец похожа ваша жизнь в данный момент?
- со скольки лет детей отдают заниматься гимнастикой, танцами? и что лучше танцы или гимнастика? вы бы что предпочли?