Они все уродливей и уродливей. Особенно девушкам не идут дерганья - вроде красивые, накаченные, а дергаются как чертовы куклы. Ваше мнение.
Там, конечно, бывают красивые танцы, но редко.
Прочие дела домашние
Смотрю танцы на ТНТ, и меня карежит от современных танцев, особенно от стилей последних лет.
Ох как корежили ваши танцы наших бабушек)).. Все красивое останется. а шелуха сдует ветром времени.
Я не считаю современные танцы уродливыми. И вообще я за разнообразие во всем, а то жить неинтересно будет. Люди прекрасно владеют своим телом, потрясающе двигаются, это здорово.
что-то нравится, что-то нет. Кантемпори эти в лосинах и майках-не нравятся. НО это модное направление, говорят--аппетит приходит во время еды. кТо-то всю жизнь и классику не понимает, как можно любить стихи или оперу. А ты пробовал ходить туда, пробовал вникнуть? нет, зачем. Проще отмахнуться, что это ерунда и пойти в кабаре и хихихаха, там всё понятно и просто, а главное--привычно. В этом суть развития
Аня Оберюхтина
Да, вникать не хочется, действительно.
А меня удивляет манера указывать, кому куда шагать)))
А танцы нравятся, разнообразие точно лучше однообразия. Люди ищут себя, самовыражаются... я вот художественную гимнастику не понимаю)))
А танцы нравятся, разнообразие точно лучше однообразия. Люди ищут себя, самовыражаются... я вот художественную гимнастику не понимаю)))
Аня Оберюхтина
Это не манера, это я сегодня немного не в духе была
Мне нравятся современные направления, сейчас танцоры стали с хорошей физической подготовкой, даже акробаты, неподготовленному человеку такое не станцевать
Аня Оберюхтина
Согласна, подготовка впечатляющая.
На телевидении давно уже забили на понятие слова "красиво". Смотри танцы на ютубе, там тебе будет и красота и современность.
Ну так не смотрите, чтобы не корёжило. Я смотрю только то, что мне нравится. Напр мер, ирландские танцы
Меня тоже корежит от современных дерганий. Поэтому я не смотрю танцы на ТНТ!
Сейчас танцы больше на выступления гимнастов похожи...) Я не люблю их смотреть, если только иногда, для информации.
Мне нравятся талантливые люди во все времена, и сейчас и на тнт
Аня Оберюхтина
мнение ваше
...а песни? Что это за переливы или что там, голосом ??
Тоже бесит, привет, Катя ))
Тоже бесит, привет, Катя ))
Аня Оберюхтина
Привет, Ирина! Музыки хорошей мало, по этой причине практически перестала ее слушать, пока найдешь хорошую песню...
А мне как раз очень нравятся современные танцы, гораздо больше, чем бальные.
Соглашусь. К танцам в его эстетическом понятии это не имеет никакого отношения. Акробатика, пластика - да. Танцы - нет.
так и не смотри а то так перекарежит
Я уже давно не смотрю подобную художественную самодеятельность ни по какому каналу. Ужасно раздражает, что с участием детей, что с известными взрослыми людьми.
дёргаясь валяться на сцене это танцы? мне кажется нет.
так не смотри
Аня Оберюхтина
я буду ее смотреть, потому что иногда бывают хорошие участники
так да
к сожалению.
к сожалению.
Похожие вопросы
- А вы смотрите сериалы на ТНТ? Какие? Я только Интерны смотрю...
- Ни кто не смотрит мультик по ТНТ сейчас??я в шоке!!
- Последний год смотрю старые и новые отечественные фильмы, которые подтвердили моё мнение:Москва - столица разврата..хо
- Расстались 4 мес. назад, прожив вместе около 7 лет.. . Бывало разное, но последний год - самый тяжелый был
- блин. меня достала подруга. все разговоры тока про секс. последний год только про это...(внутри)
- Говорят,2012 год-последний. Как проживете последние годы ?
- Сейчас я смотрю, многие первый прикорм (яблоко, грушу и проч. ) термически обрабатывают. Так медики советуют? Просто лет
- Вот вы к какому выводу пришли ...ну за последние года два наример??))
- А вы бы перевели ребенка в другую школу на последний год?
- Оцените, пожалуйста, ситуацию. Есть семья, живут 10 лет, ребенку скоро 7. Последний год прошел у них в конфликтах+++