Прочие дела домашние

Смотрю танцы на ТНТ, и меня карежит от современных танцев, особенно от стилей последних лет.

Они все уродливей и уродливей. Особенно девушкам не идут дерганья - вроде красивые, накаченные, а дергаются как чертовы куклы. Ваше мнение.
Там, конечно, бывают красивые танцы, но редко.
Ох как корежили ваши танцы наших бабушек)).. Все красивое останется. а шелуха сдует ветром времени.
Снежана Туманова
Лучший ответ
Я не считаю современные танцы уродливыми. И вообще я за разнообразие во всем, а то жить неинтересно будет. Люди прекрасно владеют своим телом, потрясающе двигаются, это здорово.
что-то нравится, что-то нет. Кантемпори эти в лосинах и майках-не нравятся. НО это модное направление, говорят--аппетит приходит во время еды. кТо-то всю жизнь и классику не понимает, как можно любить стихи или оперу. А ты пробовал ходить туда, пробовал вникнуть? нет, зачем. Проще отмахнуться, что это ерунда и пойти в кабаре и хихихаха, там всё понятно и просто, а главное--привычно. В этом суть развития
Варя Комарова
Аня Оберюхтина Да, вникать не хочется, действительно.
А меня удивляет манера указывать, кому куда шагать)))

А танцы нравятся, разнообразие точно лучше однообразия. Люди ищут себя, самовыражаются... я вот художественную гимнастику не понимаю)))
Просто Елена
Аня Оберюхтина Это не манера, это я сегодня немного не в духе была
Мне нравятся современные направления, сейчас танцоры стали с хорошей физической подготовкой, даже акробаты, неподготовленному человеку такое не станцевать
Аня Оберюхтина Согласна, подготовка впечатляющая.
На телевидении давно уже забили на понятие слова "красиво". Смотри танцы на ютубе, там тебе будет и красота и современность.
Zhanneta Gorelik
Ну так не смотрите, чтобы не корёжило. Я смотрю только то, что мне нравится. Напр мер, ирландские танцы
Ruben 1
Меня тоже корежит от современных дерганий. Поэтому я не смотрю танцы на ТНТ!
Сейчас танцы больше на выступления гимнастов похожи...) Я не люблю их смотреть, если только иногда, для информации.
Инесса .
Мне нравятся талантливые люди во все времена, и сейчас и на тнт
Аня Оберюхтина мнение ваше
...а песни? Что это за переливы или что там, голосом ??
Тоже бесит, привет, Катя ))
Аня Оберюхтина Привет, Ирина! Музыки хорошей мало, по этой причине практически перестала ее слушать, пока найдешь хорошую песню...
А мне как раз очень нравятся современные танцы, гораздо больше, чем бальные.
Анюта Смирнова
Соглашусь. К танцам в его эстетическом понятии это не имеет никакого отношения. Акробатика, пластика - да. Танцы - нет.
Ляззат Омарова
так и не смотри а то так перекарежит
Я уже давно не смотрю подобную художественную самодеятельность ни по какому каналу. Ужасно раздражает, что с участием детей, что с известными взрослыми людьми.
дёргаясь валяться на сцене это танцы? мне кажется нет.
Vik Ta
так не смотри
Аня Оберюхтина я буду ее смотреть, потому что иногда бывают хорошие участники
так да
к сожалению.