Прочие дела домашние
Дожёвывать и проглатывать нужно пчелиные соты или выплёвывать? А какие продукты вы даже не знаете как есть?
очень хорошо проживать, а потом выплюнуть) можно собирать воск и свечки потом делать если его много.. . я не знаю как точно есть момордику говорят у нее и шкурку есть можно, он я ела только ягоды
те что не употребляли мы однако
какое это мерзкое ощущение.... проделывать
это с сотами ...))
соты вкусно жевать именно с мёдом! потом уже не интересно... и потом от жевания без мёда соты разваливаются и крошатся... поэтому если не успеешь выплюнуть.. то усё..внутрь попадут)
помню в детстве жвачек не было.. соты были в самый раз)
Я не знаю как есть всяких как, которые подают прямо в ракушках...))))
Вроде, выплёвывать. Не знаю, как есть лобстера.
выплевывать нужно, все соки забрать и выпленуть) ) а какие не знаю.... да те, которые просто не знаю, не ела и не видела никогда))))
омаров не знаю как есть . устриц всяких с мидиями ..
обсасывали и выплёвывали
У меня будут с суши проблема. В теории я знаю что надо есть палочками, но на практике это не выходит. Но я пробовала несколько раз их есть, не по мне. Так что я не расстраиваюсь, что не умею.
И всякие там улитки и раковины тоже вызовут вопрос.
я выплевываю
Устриц, вот их проглатывают не жуя или все-таки надо разжевывать.