,чтобы не показаться ему очередной поклонницей.
Мне от этого человека НИЧЕГО не нужно, просто чувствую, что если не скажу о своих.. меня разорвет)
Да, в соц сети или там куда.. писать не буду. Это ..ну не моё в общем.)
Прочие дела домашние
Мне срочно нужно высказать признание в высоких чувствах к человеку, который меня не знает вообще. Как это сделать?
Ну так восхититесь его талантом.
По тушке вздыхать необязательно.
Подчеркните его профессиональные достоинства.
Такие вещи можно говорить спокойно в лицо
По тушке вздыхать необязательно.
Настя Патик
Вот! Я там дальше как раз в продолжение вопрос задала)
Опять Джордж Клуни? )))
Настя Патик
Нет))) Клуни просто красавчик, а к этому у меня восторг и чуЙства другого характера))))))
Приснись ему. И во сне все скажи.
найдутся бумага, перо и чернила? (с) К. Ришелье)))
"Это... я это, не понял, что ли?.. Как тебе? Ничё? Или чё? Совсем, чё ли? Каазёл!"
Так и надо начать с того, что вам ничего от него не нужно. После этих слов он с настроением дочитает ваш "взрыв эмоций"
Сбрось ему ссылку:
https://www.youtube.com/watch?v=C8Od1F_ezPI
Интересное кино..) Задача не из легких.) Мне представляется только письменно, иначе это будет сложно сделать..
Скажи - Поедемте в номера.
Я не знаю, серьезно )
Написать ему кратное письмо. Передать.
Написать в ем номер телефона
стихи классика
А номер то известен телефона? Начать ему в мессенджерах всякие смайлики кидать-типа ой, извините, я нечаянно.
А не вас ли я случайно недавно видела на Воробьевых горах с томиком Бродского в руках? Вы произвели на меня неизгладимое впечатление)))
Вопчем, я бы действовала в зависимости от того, какие вводные данные мне известны про этого человека.
Настя Патик
Номер нет, не известен. Он мне и не нужен)
Если бы я его увидела где либо, то не узнать и перепутать с кем то-невозможно)))
Ну это'я вам пишу, чего же боле, чего могу ещё сказать ..?' и так далее)))
Легко, пусть думает что хочет.
ну так пушкин уже все сделал))))
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Анна Зиновьева
Мыслим одинаково)
Настя Патик
Неть!!!
Какое такое презренье?!) Я на него не претендую!!! Просто по своему "ЛЮблю" его))
Способ конечно есть. Рисковый очень.
Надо дождаться, когда вы встретитесь взглядами, и как бы потерять сознание. Чтобы искусственное дыхание сделал.
А если не сделает, то лубофф пропадет у вас к нему, думаю.
Елена Полторак
А какое отношение обморок имеет к искусственному дыханию. И зачем его делать человеку с сердцебиением и самостоятельным дыханием?)
офигеть! я думала такое бывает только в романах
Настя Патик
Какое такое?)
Да лучше пусть разорвет, все равно он подумает, что очередная поклонница. И вы будете разочарованы.
Благодарность с пояснениями, думаю лучший вариант в таком случае.
Обратите на себя внимание, заинтересуйте его, увлеките ...
Да просто споткнись возле него скажи так: ОЙ.... Прости И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЙ ЛЯ МНЕ ПЛОХА!!
Потом плачь в подушку 6 дней!
Попробуйте, для начала, познакомиться с этим человеком, тогда будет проще в чувствах признаться :)