Прочие дела домашние

Вам бы хотелось чтобы вас пригласили на романтический ужин? Как вы его представляете? Где это место?

Надежда Шаруба
да ну.... вот если романтические сутки, а еще лучше недельку.... где-нибудь в лесу, в бревенчатой избушке, по окна занесенной снегом, да с бородатым лесником.... на улице буран, а ты у печки, кружка горячительного, картошечка горячая... бурная ночь на топчане, а утром по медвежьим следам на лыжах!!.. нет, нет.... на снегоходе, после возлияний на лыжах не получится и от медведя не смоешься))))).... вот это романтика!!!!
Анютка Алексеева
Лучший ответ
...Романтическим ужин и то место где находишься делает само прекрасное и светлое чувство Любви или влюбленности, тот человек который рядом, от чьего взгляда сердце начинает биться быстрей и бабочки в животе порхают. :))

Но если пофантазировать, то можно к примеру такие места выбрать:
Романтический ужин с удобствами, прекрасным видом )
~

или вот такой, без удобств и шика.... пусть на ужин будет одна печеная картошка или что другое, но этот вечер все равно будет романтичным и очень уютным )
~
정국 전정국
хотелось бы. любое приличное заведение.
Только не хочется, чтобы про меня думали, что если меня в ресторане покормить, то я сразу ноги раздвину. У нас вроде пока ещё голода нет, чтоб за ресторан отдаваться.
Оксана Зверева
Нет. Не хотелось бы.
Ева Линер
Меня не только на ужин но и на обед приглашают постоянно))
Юлия Сергиенко
на мальдивах .
Крыша небоскреба в Нью-Йорке или Гонконге.... Ну или тропический остров, где только мы и официанты...
Nelya )))
я чет не ужина хочу, а обеда что ли- ну хочется мне где нить во Французском провансе с видом на лавандовое поле сидеть распивать белое сухое и трескать мой любимый сыр бри....
Н*
Нася *
почему то на данный момент нет, не хочу .

меня бы больше устроила обстановка описанная zверской
A:
Azima :)
Не хотелось бы. Но если представить, то на чистой съемной квартире с ресторанной едой и свечи, свечи...