Прочие дела домашние
Как все успеть? Нечего не успеваю, ни на работе, ни дома... Помогите!
Меньше спешить всё успеть и будешь успевать)
Любовь Самозванкина
причем здесь это? может человек зашел на минутку вопрос задать!
Избавтесь от чего-нибудь одно и тогда времени будет предостаточно..
Отключить интернет и тогда появится куча свободного времени
Может, планы поменьше ставить?...)))))))))))
Виктория Глазунова
Да планов то особо и нет)
терпение огромное нужно
Виктория Глазунова
вот именно...)
т. е. на ответы значит время есть....
Любовь Самозванкина
Виктория Глазунова
я люблю этот сайт, ну не могу же я лишить себя всего ?
Нужно уметь грамотно планировать свой день.Я для таких случаев ежедневник завела.Мне так проще)
Виктория Глазунова
это мысль, спасибо!
сколько платите? ) Я хорошо глажу бельё))
Виктория Глазунова
а я терпеть не люблю его гладить )
Как Вы можете не успевать, если у Вас нет особо никаких планов? , В первую очередь рассчитайте время для тех дел, без которых никак не обойтись. НУ например забрать ребенка из садика, приготовить обед, Ну не оставите же ребенка в садике и не будете голодной ходить. Так же и на работе -выделите сначала первостепенные дела. Причем не больше трех дел, И вот когда Вы эти три дела выполните у Вас останется время для других дел. И. . кстати маленькая хитрость, Когда Вы заняты выполнением первого дела, НИ на что не отвлекайтесь, И не думайте еще о 33 делах. Если сидите на работе, значит думайте только о том деле что перед Вами, А не о том что Вам надо потом еще в бухгалтерию сбегать, отчет сдать, позвонить не забыть, зайти в соседний отдел за бланками.. пообедать сходить, Вы еще ничего не делали.. А уже устали.. только от мыслей своих, Если Вы идете в садик за ребенком, значит любуетесь окружающей природой и радуетесь встрече с ребенком, а не впахиваете в мыслях, Вот сейчас мне обед приготовить, постирать, белье погладить. У старшего уроки проверить. Да еще до садика не дошли. . уже вспотели
планировать дела!
Кстати тоже такая проблема была, прослушала мини-тренинг по тайм-менеджменту Владимира Акулова. Мне понравилось, очень все понятно и кратко. Рекомендую и Вам, я стала больше успевать. тут
Виктория Глазунова
Спасибо Ольга, обязательно посмотрю)