Прочие дела домашние

Что за манера такая - спорить?)) ) вот если бы я написала, что родить трёх детей, это раз плюнуть, здоровье только

после третьего становится лучше, чем до первого, начинают гуще рости волосы и разглаживаются морщинки. Грудь торчит как в 15 лет и вообще - всё круто)
100% - спорили бы с пеной у рта, что вам это далось здоровьем.
Это закономерность такая: всегда легче вызвать негатив.
Если человек с вами согласен, то он чаще промолчит. А вот если нет.. . тогда выскажет всё, что накипело.
А ещё есть люди типа: "Есть два мнения - моё и неправильное". Если такой человек считает, что надо иметь трёх детей, а вы этого не хотите, то всё: вы не женщина, вы эгоистичны, вы не умеете следить за собой, у вас не те ценности.. .
Хотя всё это ну очень индивидуально. Кому-то и правда родить и воспитать - это достаточно легко (душа к этому лежит) . А у кого-то организм очень сильно реагирует, нервы шалят.
Марина Тарасова
Лучший ответ
Татьяна Байдавлетова в общем права)) я за себя знаю, что мне ещё детей родить нервы не позволят))
А у кого железные нервы, у тех и детей много)
Серьезно? А можно сразу третьего родить, без первых двух? :-) Очень хочется красивой быть ;-)
Дина Павлюк
Любовь Табакера Хяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))
ну у всех индивидуально в этом плане) а плане здоровья и взаимосвязи с деторождением, я имею ввиду)
а поспорить - это я люблю) не всегда, конечно) под настроение) )

ах да, надо прокомментить ваши эти "факты" в вышенаписанном)) )
после первого ребенка у меня прям волосы такие густые и длинные стали) никогда такими густыми не были) всегда была "жидкая" прическа) но вот зубы пострадали. грудь сначала была в шоке) после окончания гв опять она в шоке) а потом восстановилась) не скажу, -лучше или хуже... не скажешь, что рожавшая и кормящая.. но зато меньше, чем до ребенка =( хотя, может это было из-за веса.. .
после второй беременности (замершей) здоровье пострадало. иммунитет, волосы, вес. .
в третью беременность зацвела) волосы вообще как у русалки) и так они мне надоели своей массивностью и ростом, что как родила- под мальчика почти обстриглась.. .
а вот зубы опять же страдают.. я их еще с первого ребенка всё не начинала лечить.. . только сейчас начинаю по-чуть уделять им внимание. .
грудь пока не могу обсудить с точностью) ибо еще гв) как там дальше будет с ней дела обстоять - кто знает)
Татьяна Байдавлетова нуу, зубы дело поправимое))
Вопрос в чем? Грудь у мужика растет? В мышечных впадинах густо растут волосы и морщины разгладились? Это анаболики!
У меня трое. Волосы, как видите, на месте. Жубы товэ. Грудь в норме, прошу верить на слово. Растяжек нет. Рост 170.Вес 55.
Елена Бурилова
Татьяна Байдавлетова я вас поздравляю) везде бывают исключения)
Мы не знаем истины, и тщетно пытаемся её найти, а потому с нами периодически играет злую шутку дух противоречий))))