но не знаю как дни считать что б забеременеть.. как базальную температуру мерить и вообще что это за температура) ) кароче можно сказать 2 год сижу с вами и партки протираю)) )
вапрос: а у вас есть такие темы которые здесь обсуждают постоянно и не первый год.. но вы не понимаете в них ничего?))
Прочие дела домашние
Сижу тут с вами уже второй год++++
)) вот по вашей наводке немного просветилась ))
ru.wikipedia.org/wiki/Базальная_температура
Базальная температура тела — самая низкая температура, достигаемая телом во время отдыха (обычно во время сна) . Обычно измеряется сразу после пробуждения, прежде, чем была предпринята любая физическая активность, хотя температура, измеренная таким способом, несколько выше, чем истинная базальная температура тела (см. рисунок) . У женщин овуляция вызывает повышение базальной температуры на 0,25 — 0,5 °C; измерение базальной температуры — один из способов определения дня овуляции.
да и вообще здесь часто увижу странное слово - сразу в википедию ныряю )))
я так про пробку и не врубилась!! ! )))
не, я специалист широкого профиля
Ну вот те же темы, например. Просто потому, что они меня абсолютно не интересуют.
нет таких тем) )
уже все знаю))
наверно это примерно такие же темы, что и у вас) не понимаю и понимать не хочу)
мне тож на это по барабану. . я смогу только своей температурой внуков намерить))))
ну так если не интересоваться, то и не узнаешь.
есть, когда очень подробно описывают половой акт, сколько раз кончил, куда капнула сперма, какой рукой до неё дотронулась и после этого почесала себе лоб, потом живот. А после следует вопрос "могла ли я забеременеть? "
Вот никак до сих пор не пониаю, как можно забеременеть, дотронувшись до дверного косяка, испачканного спермой и почесав после этого лоб?...
я родила почти 12 лет назад и понятия не имела про базальную температуру в принципе, не говорю уже о том, чтобы ее мерить )))) и вообще, в беременности и родах половина тем - херня какая то )))
Читайте медицинскую литературу.
Тоже не знаю, что вы перечислили. Я как то и без базальных температур и высчитывания овуляшек два раза без проблем забеременела.
Зато мы все знаем твоего КОНЯ)))
тоже этим не интересуюсь-возможно потому что у меня это получалось без особых усилий и подготовки))))