я мечтаю что б сегодня ко мне никто не пришёл в бутик ( должно приехать телевидение + звезда и отснять ролик для фешен программы).. .
и что б авиабилетики подтвердили ))))
больше мне ни чо не надо для счастия... .
Прочие дела домашние
очём вы щас мечтаете?)) ++
если такое же неглобальное, то чтобы у мамы ее путешествие удачно прошло и чтобы моя командировка тоже была удачной
(куда собрались?)
Януська Стерхова
иууууууу)) подтвердели)) Бельгия))
о том, чтобы оказаться дома после полутора суток отсутствия на работе.
Быстрей бы раз ...ться со всеми делами! Вот сейчас жду курьера, а время идет!)))
Голова кружится, а мне через пол часа работать надо ...
...))) Отменить занятия невозможно : меня уже ждут .
...Мечтаю что б все прошло ...
И пусть все будет, как вчера в это же время, но сегодня, сейчас ...
...Мечтаю что б все прошло ...
мечтаю и дальше не работать
Чтоб все были живы и здоровы.
О том, как хочу на новый год на какие нибудь солнечные и тихие острова )))
Да уж... тяжела и неказиста жизнь продавца-бутиста) )
А я мечтаю, чтоб за меня кто-нибудь суп сварил))
кушать хочу. . на обед домй собираюсь) ) сын в агенте пишет, что мои мартышки с авы уже переживают. . бегают от окна к двери. . мамусечку ждут)))
чтобы моя собака выздоровела, часа через 3 к вету поедем.... боюсь, что он скажет... ей 13 лет уже (((
Хочу набить морду любовнику который делает мне гадости! и забыть его как страшный сон
я мечтаю свалить с работы раньше и поехать по магазам.
у меня кризис среднего возраста . так как раньше уже не могу .. как по новому - не знаю )))) и что мне для счастья надо тоже не знаю .
Поскорее родить своего второго сыночка. Уже заждалась.
пожрать что ли пойти? больше мечт на данный момент нету)
Януська Стерхова
ой кто это тут у нас)) Винни пришёл))) Привет)))))))
не ходить на работу