Прочие дела домашние

о чём вы щас мечтаете? я считаю минутки пока мой олень прикопытит с работы с творожной массой с курагой..

сладкого хочу не могууууу.. а самой идти лень)) ) а больше кроме этой массы ни чо нельзя (((
Al
Alexa
а моя мечта сбылась!!!! я на целых полтора часа раньше своего мужа откушала наивкуснейший грибной супчик!!!! из боровичков!!!! бе-бе-бе!!!!
Любовь Воробьева
Лучший ответ
Хочу, чтобы все мечты сбывались по первому произношению)))
А че, не тяжело ему с рогами то по магазинам ходить?. . ну оленю-то. . :))
ох йоп, тоже захотела творожной массы, только с вишней
Alexa неее ласково Каняш)))..а оленем зову когда злая)))
о кое-чем... сокровенном))
О духАх.. .
Меня сегодня с духами из дьюти фри дочь опрокинула.. .
Теперь мечтаю о духАх...
Chimangul Audinova
вот мне тоже чет все лень
даже мечты в голову не лезут
А у меня творожная масса с изюмом меня в холодильнике ждет.. . но я тоже мечтаю, чтобы мой, хм.. . олень побыстрее с работы приехал) ) Я просто соскучилась) )
Я мечтаю нашего олененка маленького в 9 вечера уложить) ) И наступит моя свобода))
,-
, -
А олень не обижается за это имечко?))) )

Хотя мне нравится- но некоторые этим словом ругаются
Наталья Семич
Alexa нееее))))))
а я мечтаю о том, чтобы можно было есть после 18,00 и не толстеть
Alexa вообще то можно кушать после 6) куриную грудку с салатом..или запеканку с кефиром))) питатся то надо через каждые 4 часа))))
Предвкушаю, как завтра буду "натягивать" воспиталку. Ребенок во время тихого часа стоял в туалете, потому что баловался. Это он мне уже дома рассказал, после того как в автобусе уснул. Бл. . Руки чешутся. . Пардон, если не в тему.
Aidana Abirova
хочу замуж за того, в кого влюблена. Банально, конечно
мечтаю, чтобы супруг наконец из магазина принес сметану....)) ) в третий раз уже пошел за ней !)
Наталья Семич ой)))))) а до этого только пиво, наверное приносил?)))))))
хочу молочный коктейль с малиной))