Прочие дела домашние

Если уже щас прикупить участочек на Луне(пока не дорого?);)) Как думаете?Заселяться когда будетЬ можно??;)))

...что значит-когда можно будет?)) )
что еще за легкомысленное отношение к недвижимости и... и своему голубому (в смысле... окраса небосвода... и огромной планеты над головой))) будущего?)))).. .
Вы помните ваще... когда ...как давно... Носов зеселил на Луну коротышек и Незнайку?))) они там уже давно построили подземную (слава Богу) цивилизацию... точнее-подлунную ))))...скоро и до поверхности доберуться. .
так что-паковать чемоданы... искать ближайшее лунное посольство и отчаливать... караул! столбить участок свой.... пускать по периметру луноход для охраны и не... зевать))))... удачного пути (ржу))))...
Margarita Gerr
Лучший ответ
Но ещё до заселения Луны Вам придётся постоянно платить налог на недвижимость...
Надежда Минько
хм.... мне кажется на Луне уже все распродано давно.... пора Марс столбить))
Ой не доживёте...
вот как скафандры подешевеют.... можно отправляться..:))))
Татьяна Яковлева А почЁм нончА скафандры?;))) Мож копить уже начинать?)))))
Привет!))
по прогнозам, в году 50-60...;-)покупай, к тому времени и цены вырастут...: -))
Aidana Aaaaa
собирай чемодан -- в субботу улетаем
А=
Анютка =))))
Когда еще ракетку какую-нибудь себе прикупите!
К сожалению, этот вопрос будет актуален только для ваших правнуков, когда у них у самих уже будут правнуки.
От будущего поколения эдак 20того-Вам ришлют повестку на заселение, а пока прокладывается космический путь и готовятся чертежи кораблей :) ,но думаю если накопите несколько миллионов евро то можно посетить уже в ближайшие месяцы луну с вашим участком как паломник/за изменчивым земельным законом еще следите и за количеством постоянно растущих кратеров на участках/ :)))
на следущий день, милости просим =)))))