Прочие дела домашние

а почему вы не любите ПИВО

Не в голове не в ж@пе от него. Лучше водки выпить, чем этот мочегонный напиток: -)
Аня Белкина
Лучший ответ
здоровье не позволяет употреблять оное однако
Ссусь много после него...
Ksenia Danilova
А я очень даже люблю =)
Только часто себе не позволяю.
Но раз в несколько месяцев пью с удовольствием. Вкусняха))) ) Тёмное нефильтрованное.. . только его ещё поискать надо.
Анна *****
не нравиться запах и горькое оно (а я сладкое люблю)
Раньше пиво любил очень, но вот современное мне не нравится.
Юлия Харламова
По мне - оно пахнет сильно дрожжами.. . Бррр
Татьяна Адова
Заносит в другую сторону! Всё налево и налево!
и я ссусь. более того - у нас это семейное. особенно не удобно в маршрутках. а что делать? нет сил терпеть. особенно заподлистый этот белый медведь.. . ничего, что мы всей семьёй выбираем женщин?
Я как то в горах в маленькой таверне заказала пиво. Приносят бокалы, как на красное вино и винную бутылку. И держат, как дорогое вино. Я грю..., что пиво заказала. Дык... это и есть пиво. Попробовала.. . Мамадорогая. Никогда не думала, что пиво может быть таким вкусным. И заплатили, конечно, соответственно. А недавно обнаружила место, где продают не такое вкусное, но все-равно это пиво ни в какое сравнение не идет с тем шмурдяком, который продают в супермаркетах. Изредка могу позволить себе бутылочку хорошего пива.
Аня Лазыкина
Не нравится звпах и вкус
Жанна Осыпа
В России нет хорошего пива :)) Чешское и немецкое люблю, но исключительно в Чехии и Германии.. . И вообще я больше водку люблю :))
Ирина Дулецкая
я не люблю горькое пиво, какое чаще всего бывает, а вот сладкое люблю, потому пью сладкое и крепкое - озвучивать какое стоит?
мне не нравится запах.
пиво меня не любит. так точней
Мария Анохина
Потому что не переношу даже запаха алкоголя.
Наталья Шефер
А почему запретили продавать ночью.
по настроению
не верю, что уринотерапия творит чудеса, ибо пиво - это настоящее ссанье..
я люблю
Aigul Ospanova
оно не вкусное)