Прочие дела домашние

Никогда в школе не понимала химию. Как училась- не знаю. В аттестате четверка))) Как смогла-сама удивляюсь. А вы как?

Я учила параграфы с биографиями физиков и химиков и тянула руку для ответа .. Лабораторные списывала у подруги. . В результате всегда имела твердую 4, которая складывалась из 5 за устный ответ и 3 за лабораторную
Евгения Панасенкова
Лучший ответ
A я даже участвовала в Олимпиадах по химии и работала 8 месяцев лаборанткой когда-то, но не любила математику.
А мы био-хим закончили!
Химию понимала прекрасно - у меня вообще мед в анамнезе, я ее на вступительных сдавала, ну и в институте 1-2 курс) )
Я алгебру не понимаю)
я то с химией дружила, в институте аж 8 химий было, а вот у дочери она в программу школьного обучения не входила, хотя одно время что-то изучала, а тут бац! и в институте экзамен по неорганической химии, я ей говорю, - ты хоть формулу воды знаешь, а она мне, - вот, одну формулу всего-то и знаю.. . Сдала на тройку
Общую химию - с трудом. Органическую, физколлоидную, биоорганическую (в институте) - намного лучше. Но до сих пор их все - терпеть не могу...
Елена Андреева
Рябинина Нина Виуловна - мой учитель неорганической химии - респект, остальные полное фуфло
В 9-м классе стал призером региональной олимпиады по химии и хотел поступать на юрфак. В 10-м классе стал призером всероссийской олимпиады по праву и буду поступать на юрфак МГУ. И химия как-то отошла на задний план
ооо... а я могу похвастаться, что у меня егэ по химии было на 96 баллов),
сейчас учусь в меде, собираюсь заканчивать по специальности провизор-аналитик (кафедра фармацевтической химии),
и еще работаю репетитором по химии у 8-9 классов).
так что у меня химия - образ жизни...

вторым любимым предметом в школе был русский язык. и до 9 класса, пожалуй, еще математика. но вот благодаря учительнице русского, которая принципиально не ставила пятерку никому за четверть и год. и учительнице математики, которая постоянно занималась своими делами во время уроков, в настоящее время эти предметы вспоминаю не с самыми теплыми чувствами...

а вот никогда не переваривала литературу и историю.
в моей семье все с "гуманитарным" складом ума, я вот отличилась)
Точно так же, как и вы ))))) Со страхом порой думаю о том, как надо будет ребенку в школе помогать химичить )))
Надо забыть школу как страшный сон. В аттестате были сплошные тройки, но я в тот же год поступил
в институт и окончил его с красным дипломом.