Прочие дела домашние
Вам нравились в школе предметы:Физика,Химия и Математика?
Нет, я гуманитарий 500 %.
Нет конечно , пропускали уроки
физика химия и геометрия
Нет, это были мои наименее любимые предметы. Хотя училась по ним нормально.
Прост обалдел от них . Отрезвел ?
Нет.
Это мой школьный кошмар.
нет , и именно эти предметы мне по работе и нужны
математику и физику любил. Химию - неорганическую.
Очень. Особенно химия и геометрия.
Только физ-ра была в душу..)
Химия только неорганика. Математика и физика нравились, легко давались.
Физика меньше нравилась, но там и училка большая зануда была
Химия только нравилась.
Если бы она мне не нравилась в школе, мне бы не пришлось далее изучать биохимия, химию пищевых производств и пр.
Если бы не эти предметы, то где бы я научился ХИМИЧИТЬ!
А мне химия не нравилась, зато физика и математика- да, очень.
Нет.
Геометрия немножко нравилась. Химию вообще не перношу:))
Физика с математикой да. Химию никогда не понимала и не пойму. Но опыты были прикольные))
Мои любимые предметы.
нет, не умели преподавать учителя этих наук
нет, объясняли плохо, особенно химию, так класс орал на уроке, что непонятно было. физика нравилась, математика частично, алгебра ещё ничего, но геометрия была сложной. я филолог
Химия не очень, а вот математику я обожала и физику любила.
Математика - да. Физика норм. Химия, это тихий ужас.
Нет. Если в геометрии я ещё что то понимала,то алгебра для меня тёмный лес ,как и химия.
Не когда .
Лариса Малышко
А еще Вам явно не нравился русский язык
Физику и химию любила, а по алгебре у нас был такой плохой преподаватель, что моя мама занималась со мной дома. А так любила все предметы, кроме алгебры, особенно биологию и историю.
нет
когда я перестал их понимать, то они и перестали нравиться . в классе 8-9
Физика да а остальные нет