Прочие дела домашние
А вы сейчас в красивом платье перед компом заседаете?)) И вообще нужно ли нарядной быть , находясь дома?))
в вечернем платье с блестками, у меня тут, между прочим, XXV съезд КПСС и я заседаю
Дома нужно быть самой самой самой красивой. )
Я в голубом платьице))
Я сейчас в грязных джинсах и старой футболке. Мы наконец-то дорвались до огородно-полевых работ. Домой забежала, потому как дитёнок мой чаю попросил ) сижу, жду, пока попьет )
Нужно быть дома в порядке)) ) но я в халате)))
я в прекрасной ночнушке, потому, что вечер
Жарко вот... 35 дома... так что сижу вот вообще безо всего и вентилятор в спину... И плевать всё равно ни кто не видит...
У меня много красивых домашних костюмчиков (с шортами, с бриджами, с брюками. легкие, теплые). В одном из них на диванчике с ноутом и возлежу.
у меня футболка красная и четные штаны . ничего так .. для домашних дел )))
Я сейчас красивая на остановке сижу. На работу еду.
я возлежу, ну или валяюсь на диване под одеялом, в ночнушке, кошмар, ни макияжа, ни каблуков, и так весь день
Я дома хожу в тайскийх шмотках, тут их все равно уже не поносишь, а вот дома в самый раз)))
это для кого как. Опрятной точно нужно быть!
я сижу в трусах и в кофте)) ) никак не могу решить, пойти мне проконтролировать одно дело, или дома посидеть спокойненько
там потолок мне натягивают, вот и думаю, пойти посмотреть, чтоб все было как надо, или сами с мужем моим справятся, а я приду, как в передаче "школа ремонта" и обалдею.. .
поэтому сижу в трусах и не выберу, натянуть джинсы и пойти или не пойти и надеть домашние бриджи