Прочие дела домашние
измены в браке нужно прощать?
тьфу-тьфу.... не сталкивалась и не дай Бог.... Может и нужно, когда есть что-то, что еще дает надежду на то, что это действительно одна нелепая ошибка и она не повторится и т. д. и когда детки есть и отношения в семье кроме этого случая, хорошие.... Но я всегда кричу и думаю о том, что я бы не смогла простить.... теоретически.. А на деле, кто его знает... Хотя теряя веру в человека я уже не могу обрести её вновь...
Ни ЗА ЧТО!!!!
Я бы не простила. А вы как хотите.
В зависимости от ситуации.. . почему она произошла? Если кто-то из супругов в долго командировке, болен, а измена была так сказать "для здоровья" ,то может и стоит простить. А если там любофф, т надо расходиться. Опять же есть у некоторых мужчин такой диагноз - кобель, у женщин подобное тоже бывает, ну так этих только могила исправит, тут либо глаза на все закрывать, либо искать нового избранника
Наверно нет.
ИзменЫ нет. Одну измену я бы простил.
всё зависит от двоих
согласна с Михаилом-дело двоих.. помимо личных амбиций и обид есть еще много факторов-дети. жилье. материальный вопрос. друзья. родственники.. как не крути. надо все учитывать..
тут всё индивидуально
Прощать нужно всегда... Простить и отпустить с Богом!))
Чтобы было равноправие, изменами следует обмениваться
Нет
Нет, не прощать
Если повторялись не раз-не надо.
да
Если есть дети, то да! Если СИЛЬНО любите, то да! во всех остальных случаях-нет!
Если любите человека, все простите.. а я бы не простила, вообще если вам изменили то значит не любят. Нафиг надо не прощайте!
это по вашему желанию!