И если есть, когда засыпаете на таймер ставите? Или пусть бубнит тихонько всю ночь?
Вообще как любите засыпать в полной тишине или под бормотание телевизора?)
Или каждую ночь у вас секас и вы вырубаетесь слегка коснувшись подушки?)))
Прочие дела домашние
А у вас есть телек в спальне? Интимный малость вопрос...+++)
Телик есть, я люблю засыпать в полной тишине, муж- чтобы что- нибудь бубнило.. . Из- за этого у нас периодически возникают трения и споры. Мое мнение таково: ночь дана для того, чтобы СПАТЬ! Если кто- то из супругов желает спать в тишине, то вторая половина должна смириться или свалить на кухню и смотреть свой долбаный телик там, не нарушая благословенной тишины! Накипелоооо!)) )
Есть, но я его не включаю. Люблю засыпать в идеальной тишине.
А если спальня-она же гостиная и детская! ? Телек на балконе смотреть...
В спальне нет телека. Да и не нужен. Я малому пока песенку пою быстрее него вырубаюсь )) А вот в зале напротив телека диван стоит - если что интересное, там смотреть.
Есть конечно. Муж на ночь телевизор любит посмотреть, а я рядышком книги читаю.
Нет. В спальне телевизора нет. В общих комнатах (как я их называю) на первом и втором этаже и в столовой.
Засыпаю я в полной тишине и в полной темноте.. . а мне тут "по блату" фонарь перед домом повесили.. . но, правда, хорошо так повесили, с душой, в окна вообще не бьет.. . А вот днем люблю дремать под телевизор на диванчике
Есть, таймер минут на 15-30 ставим всегда.
Мне он и в гостиной не нужен. в спальне подавно
я уж про секс на ночь думала вопрос)) )
а тут телек. у мего мужа телеки есть везде) ) но смотреть мы его моежм только в гостиной. на кухне - только слушать мона, когда готовишь. а в спальне - это когда муж смотрит какую-нибудь лабуду политическую)) ) а я не хочу. раньше в детской еще был. но я лишила детей этгого счастья)) ) они не заметили такой дискриминации.
если днем покемарить - люблю под телек. а на ночь спать.. . мне все равно как. у меня муж иногда так храпит.. . дети в другой комнате просыпаются. это когда он сильно устает. так что что мне телек под друму.
есть)) ) но он честно - не работает)) ) как повсили на стену, так и висит)) ) ни как кабельное к нему не подсоеденим - муж все собирается)))
Раньше был. Сейчас нет. Спальня для сна. Телек в гостиной и на кухне.
у меня каждый вечер дети (как и днем, и утром, и ночью) , так что я вырубаюсь быстро, телек могу посмотреть, он есть, но недолго, таймер не включаю, посмотрю немного, сама выключаю и сплю
Есть, за 2 часа до сна не смотрю, отключаю.
Принципиально нет, так люлю засыппать в полнейшей тишине!
телек смотрю без женщин-они мешают сосредоточиватся.мухи отдельно от котлет.
Инна Шевченко
А женщины, извините, это МУХИ или КОТЛЕТЫ??? Ха ха ха!!!
я люблю засыпать в ПОЛНОЙ тишине и темноте
пиздец бесит свет особенно, я даже однажды выбила лампочку на фонаре, который светил прямо в комнату, а тож задолбал!
Сакинка Исакова
а портьерами пользоваться не пробовали?...
у меня и в сартире есть