мой такой же... .
фильм про голод в Поволжье посмотрел и теперь вот так.. .
а я стараюсь спасать.. . вот пакет кефира просрочен - изготовлю оладушки)))
Прочие дела домашние
вопрос такой интимный малость...
нее наш капризный, все посмотри, понюхает... ФИ!!!!
Не портится у меня ничего. Раз только морковка корейская заплесневела, так в мусорку ушла. Мои не жрут ничего, я мало готовлю. Кот как поросенок- всё доедает.
у меня так же. он вырос в многодетной семье и не понимает как можно выбрасывать продукты и меня за это очень ругает.
сразу выбрасываю.
Выбрасываю. Муж со мной полностью согласен, на этом не сэкономишь. Дворовой собаке редко отдаю, только чуть лежалое, тухлятиной и она отравиться сможет
Мой даже вчерашнее приготовленное есть то не станет, не то что испорченное.
скормишь тут... вперёд меня выкинет всё.
Хорошо, если успею сыр спасти на пиццу, который 3 дня лежит.
Для него всё, что лежит 3 дня-уже не еда.
у нас не успевает загнивать!!)
Я выкидываю, у нас такое никто есть не будет.
нет.. даже не просите.. не смогу. .
это слишком интимно!
Алла Дубина
ты меня добить решила? ахахаххахахааааааааааааааааааааааааааааааа
нее.. мы ж с голодного поволжья.. и у нас магазин с продуктами.. потому просрочка-дело святое..)))))) фрукты мне жалко выкидывать, обрежу и сварю джем.... однажды доча, еще мелкая была.. она вообще тихоней росла и никогда ничего не просила.. а тут громко так-дайте мне большое красивое яблоко!!!!)))))) сыр не выкину.. обрежу, растоплю или поджарю.. с корочкой он еще вкуснее... мясную просрочку у нас даже кот не ел... а уличные собаки с удовольствием...
Я выбрасываю.. . Муж в еде не привередлив, но испорченное есть не станет).
у моего очень чувствительный желудок, если даже на вид нормальное, но вдруг не то, через 15 минут все навылет..))))) извиняюсь... поэтому и нюх как у собаки ...)))))
я выкидываю
Выбрасываю. Муж всеяден, но не до такой степени.
Мы оба следим за едой и такое не употребляем, даже мыслишки не закрадется)
тьфу ты
я думала тут про кое-что
не буду отвечать, после такого облома
я думала тут про кое-что
не буду отвечать, после такого облома
не дала бы просрочку никому, дороже лекарствами потом лечится, да и муж брезгливый, как и я.
Я бы тоже выбросила, а муж всеядный. Говорит, что в крестьянском желудке долото сгниёт.)))
У нас есть замечательная собака дворянской породы - Офелия. Лучший утилизатор пищевых отходов))))

Татьяна Красилова
не мучьте такого красавца! Лучше мужу!!
я это выбрасываю сразу
Также реагирует) Всеядные они создания эти мужчины) )
Я всегда выкидываю. Не дай Бог отравится еще несвежими продутами.
Да нет.
выбрасываем или сама ем.. . муж только свежачок любит