Прочие дела домашние
Вот села в комп поработать,а тут вы со своими вопросами,сейчас завистну здесь,а работа?)) Вы часто зависаете?
Всем добрый день СДДешики)) У нас с утра всё замело снегом, север однако))) А у вас?
У нас всю ночь дождь шёл. Сибирь однако. Пока на больничном была зависала, а сейчас редко, как работать надоедает, заглядываю в ответы.
Типа зашла проверить почту и зависла часов этак на несколько))) )
У нас в Москве погода замечательная, солнышко, небо голубое, красота, наслаждаемся последними теплыми деньками.
И Вам доброго дня!
у нас из окна клёны да берёзы)) )

А у нас погода шепчет. Бабье лето. Солнышко наконец-то.
Привет, Ленок)
Техническая Поддержка
Добрый день!:-)
Техническая Поддержка
Эрика! предупреждать надо,я сижу соображаю кто)))))) привет козерожка))
Бывает, если работа не сложная. Кусочек крымского солнца вам

Техническая Поддержка
спасибо Анна!)
Я долго здесь не бываю...:))) Времени не хватает, а на работе инет не подключен..((( А погодка - вот вчера...:))))

Техническая Поддержка
привет Людаша! хочу в вашу погодку)) у меня сегодня аж мозги промерзли с утра,ездили колеса шипованные покупать,как всегда пока не тюкнет))
Добрый день.... а у нас солнышко и золотая осень.... сейчас пойдём ( вернее выедем) прогульнуться.... надо ловить сей прекрасный момент!!!!
у меня комп только для развлечений .. на работе для ответов держу свой личный ноут с мобильным интернетом ..
мой подмосковный пейзаж .. все залито солнцем ))) ослепило, даже не могу рассмотреть эту фотку пока что .

Я зависаю частенько так как настроение почти всегда не очень то а здесь хоть кто то иногда тебя поддержит.
Когда вопросы интересные то могу тут потусоватся, а когда начинается всякая мура то сразу выхожу.
А где это уже так запуржило? У нас в Питере хорошо тепло и солнышко!
Техническая Поддержка
Мурманск))