Прочие дела домашние

Интересно) вот тут часто отвечают, что если у женщины отношения с женатым... она тут не причем))) что дело в женатике

Но как то не срастается) )
Потому как большинство утверждает (на проекте)... что выбор всегда делает именно женщина! в выборе мужчины
Значит все таки она причем?)) )
Причём, конечно. Женщина если не позволит, ничего не будет. Как бы "женатику" не хотелось.
Жазира Жексембаева
Лучший ответ
Галина Мирошникова ага, она значит гонит его поганой метлой, а он так и поскакал прочь, до следующей юбки. И почему, собственно, посторонняя женщина должна блюсти нравственность постороннего мужика, она ведет себя так, как считает нужным, а жене надо, пусть она его и блюдет
Жумабике Бакенова Вот именно!
После развода было и не один женатик ухаживать пытался
Сразу от ворот резкое НЕТ

Конечно пытались бегать еще ...но через пару пинков,пропадали
Потому как наконец понимали,что ничего не перепадет им
Это бабские самооправдания.
Можно не обращать внимания, у них никогда не было ни логики.... ни совести.
если речь идёт об отношениях, то тут оба причем. На 50% каждый. Или это неочевидно????
Надежда Hope
Да ну что за бред, только женатый человек и "виноват". У него уже есть женщина\девушка с которой он скрепил отношения узами брака и по-сути обязался их сохранить. Только его вина - значит не так ему этот брак важен.
Ольга Занина
Жумабике Бакенова Для большинства мужчин очень важен!..Поэтому в тихоря и что б жена не узнала трахают других баб на стороне))))
А бывает и постоянных любовниц заводят
Так вопрос про постоянных...она причем или дело в женатике?)
Оба виноваты, поговорки ведь не врут.... про собак ;)
Марина Шестова
Для меня виноват всегда тот кто состоит в браке.
Насильно ипаться (пардон) никто не заставляет.

Если для жены неприемлемо, уважаешь жену - откажешься от левой ебли .
Аналогично с мужем.

Любовница/любовник как консультант продавец - их дело показать товар с лучшей стороны и впарить его любой ценой.
А муж или жена - покупатель: хочешь покупаешь, не хочешь -не покупаешь.
Татьяна Дубова
Ирина Колесова Мне, плиз, товар с двух сторон проконсультируйте! Покупать не собираюсь, но прицениться пару раз можно, без неуважения жёниной неприемлимости)))
Не мои личные мысли-предложения, если чо, просто полемика по вопросу "консультант-покупатель")))
Приветик!
Оба причём. До поры ему так удобно, ей как правило тоже.
конечно, наи женщины всегда ни при чем - вы не заметили?
K_
Katya __
Сучка не захочет - кобель не вскочит. Это говорит народ.
От себя добавлю: оба виноваты в отношениях. Вернее так: оба строят отношения, не важно, какие они - честные или нет.
Елена Руденко ...поговорка актуальна для тех,кто оба не в браке....а женатым не фиг делать в стае сучек,там свой контингент...
я так, уточнить..а вина то перед кем? перед его супругой? не смешно?))) она ей так то ни че не обещала и в верности не клялась)))))его жена - его головняк!)))
Anna Saakyan
Жумабике Бакенова Вопрос не о вине)
А причем ли она вообще?)а то утверждают ,что не причем...ее насильно заставляли подарки принимать и ноги раздвигать))))
Елена Руденко ....я вот не в понятках: какого хрена женатого мужика занесло в стаю половозрелых свободных особей женского пола!?..чё он там ловит?..
ОБА причем)))
Женщина "причем" лишь в том случае, если заведет интрижку с мужем
подруги, приятельницы, родственницы, да просто знакомой.. .
Это, мягко говоря, неприлично с её стороны.
А если она в глаза её не видела и не знает, то почему она должна отказать понравившемуся мужчине? Только потому, что он клятву верности нарушает ?
Любовнице его верность до фонаря, пусть жена на эту тему решения принимает.. .
Как показывает практика, жену в большинстве случаев тоже всё устраивает, раз она ,
не смотря ни на что, остается женой.
Тех, кого неверность мужа не устраивает -- разводятся.
На ее месте может быть и другая женщина, так что все тапки-помидоры в женатика.
*[
*[Ekaterinka]*
тут часто глупости балтают)))))))))
Ситуации разные. Бывает, что мужик скрывает, что женат. Молодую девку можно обмануть. Тогда и виноват он.
Если баба пытается мужика из семьи увести, то виноваты оба: он обещал, она была не против.
а в чем, собственно, вопрос, - на кого табличку повесить " Виновен! ", какая уж теперь разница, поезд-то уже ушел, а если копать еще дальше, то и жена этого самого мужчины тоже при делах
я примерно так говорю )))) с какой стати женщине переживать за семью мужчины .. если он сам за нее не переживает, заводя интрижки, а то и многолетние связи на стороне .
Дело в том, что если женатик изменяет, он и будет это делать. Не с ней, так с другой. А некоторые вообще не говорят, что женаты. Ситуация наоборот... Муж застукал жену с любовником, к примеру... Что он делает? Он бежит бить морду ему! Но ведь на его месте мог быть кто-то другой!))))
Vi Torti
лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже