Но как то не срастается) )
Потому как большинство утверждает (на проекте)... что выбор всегда делает именно женщина! в выборе мужчины
Значит все таки она причем?)) )
Прочие дела домашние
Интересно) вот тут часто отвечают, что если у женщины отношения с женатым... она тут не причем))) что дело в женатике
Причём, конечно. Женщина если не позволит, ничего не будет. Как бы "женатику" не хотелось.
Это бабские самооправдания.
Можно не обращать внимания, у них никогда не было ни логики.... ни совести.
если речь идёт об отношениях, то тут оба причем. На 50% каждый. Или это неочевидно????
Да ну что за бред, только женатый человек и "виноват". У него уже есть женщина\девушка с которой он скрепил отношения узами брака и по-сути обязался их сохранить. Только его вина - значит не так ему этот брак важен.
Жумабике Бакенова
Для большинства мужчин очень важен!..Поэтому в тихоря и что б жена не узнала трахают других баб на стороне))))
А бывает и постоянных любовниц заводят
Так вопрос про постоянных...она причем или дело в женатике?)
А бывает и постоянных любовниц заводят
Оба виноваты, поговорки ведь не врут.... про собак ;)
Для меня виноват всегда тот кто состоит в браке.
Насильно ипаться (пардон) никто не заставляет.
Если для жены неприемлемо, уважаешь жену - откажешься от левой ебли .
Аналогично с мужем.
Любовница/любовник как консультант продавец - их дело показать товар с лучшей стороны и впарить его любой ценой.
А муж или жена - покупатель: хочешь покупаешь, не хочешь -не покупаешь.
Аналогично с мужем.
Ирина Колесова
Мне, плиз, товар с двух сторон проконсультируйте! Покупать не собираюсь, но прицениться пару раз можно, без неуважения жёниной неприемлимости)))
Не мои личные мысли-предложения, если чо, просто полемика по вопросу "консультант-покупатель")))
Приветик!
Оба причём. До поры ему так удобно, ей как правило тоже.
конечно, наи женщины всегда ни при чем - вы не заметили?
Сучка не захочет - кобель не вскочит. Это говорит народ.
От себя добавлю: оба виноваты в отношениях. Вернее так: оба строят отношения, не важно, какие они - честные или нет.
Елена Руденко
...поговорка актуальна для тех,кто оба не в браке....а женатым не фиг делать в стае сучек,там свой контингент...
я так, уточнить..а вина то перед кем? перед его супругой? не смешно?))) она ей так то ни че не обещала и в верности не клялась)))))его жена - его головняк!)))
Жумабике Бакенова
Вопрос не о вине)
А причем ли она вообще?)а то утверждают ,что не причем...ее насильно заставляли подарки принимать и ноги раздвигать))))
Елена Руденко
....я вот не в понятках: какого хрена женатого мужика занесло в стаю половозрелых свободных особей женского пола!?..чё он там ловит?..
ОБА причем)))
Женщина "причем" лишь в том случае, если заведет интрижку с мужем
подруги, приятельницы, родственницы, да просто знакомой.. .
Это, мягко говоря, неприлично с её стороны.
А если она в глаза её не видела и не знает, то почему она должна отказать понравившемуся мужчине? Только потому, что он клятву верности нарушает ?
Любовнице его верность до фонаря, пусть жена на эту тему решения принимает.. .
Как показывает практика, жену в большинстве случаев тоже всё устраивает, раз она ,
не смотря ни на что, остается женой.
Тех, кого неверность мужа не устраивает -- разводятся.
не смотря ни на что, остается женой.
На ее месте может быть и другая женщина, так что все тапки-помидоры в женатика.
тут часто глупости балтают)))))))))
Ситуации разные. Бывает, что мужик скрывает, что женат. Молодую девку можно обмануть. Тогда и виноват он.
Если баба пытается мужика из семьи увести, то виноваты оба: он обещал, она была не против.
а в чем, собственно, вопрос, - на кого табличку повесить " Виновен! ", какая уж теперь разница, поезд-то уже ушел, а если копать еще дальше, то и жена этого самого мужчины тоже при делах
я примерно так говорю )))) с какой стати женщине переживать за семью мужчины .. если он сам за нее не переживает, заводя интрижки, а то и многолетние связи на стороне .
Дело в том, что если женатик изменяет, он и будет это делать. Не с ней, так с другой. А некоторые вообще не говорят, что женаты. Ситуация наоборот... Муж застукал жену с любовником, к примеру... Что он делает? Он бежит бить морду ему! Но ведь на его месте мог быть кто-то другой!))))
лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже