Прочие дела домашние

Вот почему?)если у женщины отношения с женатым она не уважает себя и у нее низкая самооценка?)))значит любит-это себя

Не уважать?))))
Или так только ущербные жены думают в утешение себя ?)))))
не низкая самооценка, а скорей себя на помойке нашла и готова на любое дерьмо кинуться, лишь бы было, как говориться.
Наталья Якубчик
Лучший ответ
Если я полюбила бы человека, то мириться с тем, что он живет с другой и каждый раз провожать его и думать что сегодня он и с ней в постель ляжет, просто физически и морально не смогла бы.
Мне либо все надо, либо ничего и делить любимого человека с другой женщиной это какая то степень мазохизма.
Если же ей просто нужны ни к чему не обязывающие встречи с мужчиной, если она получает подарки и удовольствие в постели, то это другой вопрос.
А может наоборот нормальная самооценка, причем тут женат, не женат, а может у них любовь: -)
..а Вы не думали о таком "примитивном" понятии, как сексуальный голод...? нет?... Ну так и заткнитесь. ( Главное, чтобы Вы были Богом сохранены от такого... (
Это смотря как она сама себя чувствует в положении любовницы.
вообще это низко, иметь связь с женатым человеком. он всегда будет при семье. а она всегда будет на последнем месте. любовница предназначена для утех.
Оксана Ильиных
Светлана Деева Низко,выйти за муж и решить,что муж её собственность,и должен вертеться вокруг неё как белка и боготворить,при этом вести себя совсем ни как любящая и заботливая женщина. Не надо всех под одну гребенку,все мы когда то бываем и любовницами,а потом и женами.
Оксана Анисимова а если ей ничего другого и не надо?
любовь ---вообще каверзная штука.... ей трудно дать оценку....
У неё прежде всего отношения с мужчиной.... А женат он или нет - это не её проблема, а его... Она же его не заставляет встречаться.... мужчину вообще принудить, что то делать очень сложно... Да и большинство любовниц о женах очень низкого мнения по рассказам этих самых мужей...
на старости лет он ненужен любовнице
L-A V-A
Последнее утверждение чаще встречается.
А вообще Вы правы: ЛЮБОВЬ не смотрит на свидетельство о браке и кольцо на руке)))))))) )
Случится может с каждым.
Это хорошая проверка на крепость отношений.
ой .. вот про низкую самооценку меня всегда смешит фраза )))) не накрасилась - низкая самооценка! накрасилась - низкая самооценка ))) нахватались популярной психологии в печатном виде из дамских журналов и ну умничать )))) про отношения с женатыми, как жена, скажу .. если женатик на стороне начинает отношения, то при чем тут женщина то .. не она - так другая ))) и самооценка ее ни разу не причем ))) полюбила и дала !))))
Яна Васильева