Прочие дела домашние

Спина болит, ппц. К врачу записали на 23. (вн++)

Ая Асенова
К неврологу, естественно.

"Нано-пласт" на больное место приклеивать, пить обезболивающие, мазью мазать, типа "Финалгона".
Татьяна Красникова
Лучший ответ
Купите колючий врачеватель или аппликатор Ляпко и полежите на нам. Это резиновый коврик с иголками. Неплохо помогает мазь для суставов, предназначенная для лошадей Алезан зеленая (есть еще и белая. но я ее не пробовала) . И, конечно, к врачу
смотря как болит и в каком месте и от чего. может продуло, может остеохондроз или грыжа межпозвонковая, а может и сердце -боль под лопаткой. лечения разные. хорошо помогает Випросал с Димексидом
Natali Kalmis
Оль.. к неврологу я думаю! В спине может быть что угодно.... смотря в каком месте. МРТ скажет всё. не болей! Удачи! !
А совет тебе дали хороший.. иди прямо сейчас с острой болью или врача на дом.
Ая Асенова Спасибо, Светик! Пойду сегодня, правда, чего мучиться-то?
Это может быть заболевание любого органа, даже почек. Нельзя так долго тянуть, сходите в платную, сделайте УЗИ.
Ничего себе.. . Это 10 дней терпеть? С острой болью вызвать лучше скорую, они обезболят, при необходимости в больничку свезут, а там уж решат че-как. Мало ли что там у вас? Может, травма серьезная.
Ая Асенова Не, травмы нет. Не знаю, с чего..может перетрудила
невропатолог) ) хирург)))
Сочувствую.... У меня смещение, спасаюсь свечами Диклофенак.
Оксана Шмакова
у нас обычно приходишь в поликлинику с болью, в тот же день направляют к врачу
Выпейте обезболивающее. А еще лучше скорую вызовите. Я недавно тоже со спиной слегла. Прихватило, час на полу проревела. На следующий день пошла к врачу, так мне люлей вставили, сказали, чтобы в следующий раз скорую вызывала, они вколят обезболивающее.
ты и без очереди, сегодня можешь прийти к неврологу с ОСТРОЙ БОЛЬЮ. Если эти слова не скажешь.. . будешь терпеть до 23-го.
Ая Асенова да? а примут ли? У нас и развернуть могут без записи-то
Купите в аптеке Кетадолон и принимайте. А обращаться нужно к травматологу - ортопеду.
С болью в спине терапевт к неврологу отправит. Пока для снятия боли можете купить в аптеке дорсапласт и наклеить на спину. Держать пластырь можно 12 часов, пока длится его лечебное действие. Пластырь хорошо снимает боль и воспаление.