У нас "одна она работает"
Остальное, видимо, само по себе делается
А коллектив- террариум единомышлениц (как и любой женский)
Прочие дела домашние
Уверена. что здесь в основном директора и руководители, но спрошу на удачу. Как в вашем коллективе
О нет.. .
У нас ни грамма не уважает нас начальство, взвалили охеренную нагрузку, я дежурю сегодня сутки, еле-еле сижу, а еще мне проклятый кабинет генералить. Да еще к тому же дико гнобят, можете зайти в мой личный кабинет и все увидите.. . И "спасибо" никогда не скажут, у нас люди пачками увольняются, да и зарплата гроши...
Я во многих местах работала, и везде были разные ситуации.
Но в основном хорошие отношения, негатива не было.
На последней моей работе помню с девчонками хохотали.
Наш главный редактор очень любил выступать по поводу "надо как в Америке, каждый пять лет пускать новую кровь в коллектив".
Тоесть старых увольняем, набираем новых.
А сам сколько лет газете было, столько и сидел, хоть бы в другое русло поплыл.
А зачем? Раз офигенные деньги получал))
диреХтор он на то и руководитель!!! .
Все видит, соответственно по Сеньке и шапка!! ! )))
кто платит, то заказывает музыку..
А кто хорошо платит - тот целый концерт...
У меня была такая работа, что караул. хорошо, что я оттуда уволилась!((Недавно шефиня при всех отхлестала по морде лица нашего начальника. Она настоящая самодурка, издевается над инвалидами. Окружила себя подхалимами и "любимыми человечками", выживает неугодных, орёт на людей, как ненормальная. Коллектив развалился, большая текучка кадров. Постоянно падают огромные куски штукатурки с потолка, гибнет аппаратура, были потопы и пожар, бегут арендаторы. Она боится, что придут пожарные и выгонят всех из аварийного здания. Там реально можно погибнуть! Но пока никому нет дела до инвалидов!((
Конкретно, в моем отделе начальник - просто душка, за что мы его все любим и уважаем. Чай пьем вместе. обедаем вместе, праздники отмечаем вместе. работаем тоже. После работы замначальника подвозит нас до метро. Поведение и манеры всех, кто выше рангом комментировать не буду
Моя "шефиня" женщина-Скорпион.
И этим всё сказано::))
у меня начальство - это исключительно военные
так что сами понимаете - за редким исключением это дуб на дубе мужланы солдафоны да ещё и хамло по отношению к женщинам
многие по происхождению - быдлоселяне
сотрудницы-коллеги есть неплохие здравомыслящие женщины
но есть и глубокие пенсионерки любящие поучать и с возрастными изменениями
есть и ровесницы а также более молодые обожающие влезать с ногами в чужую личную жизнь
думаю такие в любых коллективах в наличии
многие по происхождению - быдлоселяне
в большинстве своем уважает
У нас отношения в боссами хорошее - всегда выслушают, примут к сведению твои слова. А вот между сотрудниками - не совсем все гладок. Все мы в одинаковом положении, но некоторые хотят быть "боссами" и постоянно диктуют что делать другим, хотя мы должны работать как одна команда, все в одной упряжке. Это напрягает.
Уважает, любит и заботится, моей дочке, например всегда вкусняшки из дютика везет, иногда даже игрушки, видели бы вы, как мы его сегодня с ДР поздравляли, весь светился от радости)
Наш шеф ещё недавно работал с нами в отделе. Так что особо голову не задирает. А там время покажет.
Муж слишком хорошо, на мой взгляд, относится к своим сотрудникам.
Я к своим тоже относилась слишком хорошо. Мне вышло боком.
Мое руководство было разным. Всякие попадались.
мой муж всех подчиненных уважает .
Гендиректор относится ко всем нормально, а вот манагерша - тетка истеричная, может и рявкнуть. Правда, со мной этот номер у нее не проходит - рявкаю в ответ) )
А как вы себе представляете людей второго сорта и сколько всего сортов людей: -) Просто есть ответственные, а есть безответственные работники. Очень многое в коллективе зависит от руководителя, рыба гниёт с головы: -)
Если даже мужья сотрудниц, говорят как их женам повезло с руководителем и его надо беречь, то ни такой уж я НЕ подарок, в том смысле в котором не которые воспринимают мой ник)) ) пустяк, а приятно!
Про частный бизнес, нельзя ломать шеи курицам, котрые приносят тебе золотые яйца)) )
Свое самоДурство и амбициозность можно выплескнуть на рынке в очереди за колбасой))
наша директрисса ---выходец из народа, из "второго сорта"....но теперь она об этом напрочь забыла....
тот, что был раньше-хороший мужчина. доброжелательный. позитивный. Ушел на пенсию по состоянию здоровья. Сейчас новый (бывший коллега) -это что-то. До глупости важничает, держит себя. как барин. смотреть противно, не то. что общаться
на словах - уважает, в душе - считает вторым сортом
Прав тот, у кого больше прав!)) ) этим всё сказано...
у меня всякие были, но были и такие, с которыми я и сегодня готова пойти в разведку с ними
У нас все впорядке )
Мы с руководителем как родственные души....
А у меня бабский коллективчик и этим все сказано.... Ха! Змеинник!
Стараюсь выжить!
По-разному бывает. Шеф наш конечно не сюсюкается, но и без причины не гневается.
Да! Здесь ток эти тунеядцы и торчат!) Шеф скорее мой подчинённый, вертел я его, другие боятся, за что и не уважаю их.) я не боюсь увольнения.... профи не увольняют!)
Непосредственный шеф - да, уважает.
А для больших боссов - мы никто.
По-моему по всей России так.
А для больших боссов - мы никто.
По-моему по всей России так.