Прочие дела домашние

Я на старости лет сошла с ума. Сил нет, хочу такие тапки. У кого были, как они в носке?

Бабушка старенькая, тепла хочется, но не хочется, чтоб ножки потели)))

Юлия Слямбаева
если в труселях и в таких тапках ходить-потеть не будут)) ) проверено)))
Танюша Гаврилова
Лучший ответ
Юлия Слямбаева хвост пришивать к труселям?
да, и ушки на голову у меня есть))
С ума сойти, умереть не встать. обожраться не проснуться...))) Ноги должны ДЫШАТЬ...это я тебе говорю..тоже старушка!))))
Юлия Слямбаева я в детство впала)))
В этих тапках ноги (живые) будут потеть.

Натуральная шерсть - спасение.
Олеся Костенко
наверное одевать неудобно каждый раз, у мну вот такие есть

Елена Густина
да если в квартире тепло, ноги будут потеть однозначно, значит придется часто стирать. у меня были похожие. я надевала после ванны. приятненько так. потом согреюсь - сниму.
Ирина Маслова
если в квартире холодно-будет хорошо в них, а если жарко-то в них можно упреть))
Вы выжили из ума (не обижайтесь) :-)))) Именно в них так и будете потеть :-((( Это ж синтетика 100% Купите шерстяные носки и пришейте к ним стельки или приклейте :-)))
Юлия Слямбаева да? я все-таки наделась, что не все так страшно и немножко ума при мне осталось)))
потеть будут однозначно.
Это тапки "от мёртвого осла уши"?:-) :-)
Анютка Еранова
холодец в таких тапках хорошо варить))))
Оксана Шашкова
Я на нашем рынке их за 600 рублей купила - ноги мерзли без отопления, отопление дали - ноги даже употевать стали в них
прикольные, но в них ужасно жарко. у нас дома очень тепло, поэтому в них ходить только когда ждешь отопления. и то сплошная синтетика и нога потеет.
Не слушайте никого, если хочется----берите и носите .Ну, вспотеют ноги, так вы тапки эти скинете и ноги помоете---все дела! Еще и кремом душистым намажете. Не надо наступать на горло собственной песне.
Natacha Mir~Noch~Eva***
но потеть они будут, хотя если у Вас первый этаж и паркетный пол можно попробовать))
А я вот себе насмотрела из овечки тапочки. . Такие тепленькие. . И ножкам в них комфортно, не потливо. . Правда, отопление уже включили. . Получается без надобности мне они сейчас. . К следующей осени прикуплю. . А на такие тоже посматривала. . Теперь отзывы почитала, - не хочу! :)
ноги будут потеть и постоянно мокнуть.
у меня подобных несколько.. красивые. прикольные, но в ношении неудобные (
Dana Nurmuldina
Нее. Синтетика не для бабусек.
Но для игр с дедуськой самое оно.
Oльга Бенек
Бабка а сколько Вам лет? тапки милые-но надо розовые, белые, салатовые, оранжевые или голубые
всё хорошо в носке не жмут и греют