Прочие дела домашние

Вот приходите вы в гости, а у вас носки отбирабт стирать)))) ) Отдали бы?)))) ) Я не сошла с ума, вопросом навеяно)))

Угу, только что прочитала тот вопрос и компот поперек горла встал)) )
Я обычно прихожу в гости, засучиваю рукава и давай хозяйское белье намыливать....
Vinya ****
Лучший ответ
Привет, Машуля)) )
Что за фигня, как это?)))))) )
В гости же обычно ходят в чистом, ничего бы я никому не отдавала, ты меня ошарашила немного)))) )
Покажи чем навеяло, а то я не в теме)))
Ленуся Люблю Его Одного http://otvet.mail.ru/question/83465033/

Приветик! Тут прям тролли жгут сегодня))))
Я бы сразу ушёл!
Я бы сразу убежала - там, похоже, народ из психушки в отпуск отпустили
А педикюр там не делают случайно?
туда. куда я хожу в гости. как-то не принято разуваться и тапочки совать
Татьяна Рудман Не надоело еще выеживаться здесь??)) Что ни ответ - сплошной выпендреж. Самоутверждаешься что-ли?? Наверняка сидишь в убогой хрущебе на продавленном диване,а понтов!!!!По настоящему богатые и успешные не будут так выделываться никогда.
Ха-ха. Вот прикол. Я бы отдала. Мало ли что моим друзьям не нравится, когда они ко мне в гости приходят. Может быть им не нравится наша кошка?
Или у них аллергия на тот порошок, которым стираю я. А может и вправду я в нестиранных носках к ним явилась. Хихик.
Правильно, правильно, напои - накорми - в баньке попарь, носки постирай, потом уж расспрашивай.
у меня нет таких знакомых которые носки отбирают
хех, а еще трусы отбирают чтоб постирать, а на самом деле не стирают, а вынюхивают))))
Ну чего уж, и труселя бы отдала)))))))
Я бы до трусов разделась, пусть стирают!
можно приходить без носков. А грязные приносить на стирку кучкой в мешочке).
Laura Gabdullina Ха-а-а-аха-хах! ))))
ну Вы уж не будьте так наивны, тот вопрос про носки и ноги под диваном- явно ТРОЛЛЬ написал, а Вы в дебаты пустились.
отдала бы, еще и трусы сниму, че самой-то руки натруживать? :)
Для них бы это шок был, т. к. у меня колготки, а не носки; )
Согласна с Николаем Конаревым. Идиотство полное.
Даша Березуева
а как же еще бы и трусы сняла бы пусть заодно и их простирнет.
Елена Родина
Это разве возможно такое? Можно расценить как оскорбление. Развернулся бы и навсегда ушёл
Странные хозяева, наверно на стул тряпочку подстилают, чтобы не замарали .Носки бы я не отдала. Ушла бы и забыла дорогу в этот дом.
Ничего себе))))))) зачем их стирать у меня всегда свежие носки чистые)))), а ноги у меня никогда не пахнут))))) если бы такое случилось я бы больше не пришла к таким людям, а перед этим я бы высказала бы свое ФЭ.
Ахах) ) Конечно нет)) и правда лучше уйти и вообще не приходить туда больше.