Прочие дела домашние

как стать более решительным

Oksana Larchenko
Нерешительность можно побороть, главное Вы осознаёте, что есть случаи, где Вы могли бы быть решительнее. Попробуйте вспомнить какую-нибудь ситуацию, после которой Вы себя ругаете, что надо было бы сделать или сказать то или это. Обдумайте эти действия или фразу и сформулируйте. Допустим, Вам надо было решительно сказать: "Нет, я не согласна этим заниматься. " А теперь повторяйте её сначала в уме, потом закройтесь в ванной и перед зеркалом потренируйтесь, как Вы это скажете твёрдым или просто серьёзным голосом. И так несколько раз. И тогда рано или поздно наступит момент, когда Вам удастся побороть свою робость и сказать это в нужном месте, в нужное время и тому человеку, которому это предназначалось. Всему можно так научиться. Голливудские актёры часами стоят перед зеркалом и тренируют улыбки, фразы, убедительные жесты, голос. А наши артисты в программе "Один в один" разве не так же так добиваются успеха? Так что вперёд!
Инна Щербакова
Лучший ответ
чтоб дурь виднее твоя была? а на кой ляд тебе это и нам всем? сиди в интернете и решительно дрочи себе или тому кто попросит
Наталья )))
решать как можно больше примеров)))))))
Практика, тренинг постоянный. работать надо над собой.
Анна Гисс
Чтобы стать должна быть крепкая сила воли заниматься спортом иначе будущая Армия прикажет и научит
Алла Соколова
Ты во что веришь? В Коммунизм? или Социализм? просто если хочешь ударить сволоч но воспитание не позволяеет то зделай эту сволоч врагом своей веры (при этом ты должен быть фанатиком) и не держи себя покажи себя 'настоящего'.
Никто не поможет. Просто перестаньте стесняться.
Светлана )
существует сотни психологических методик.... просто прогугли и возможно найдешь что-то свое)
Ирина Лысова
это все от тебя зависит просто верь в себя
Бутылка водки