Прочие дела домашние
Чем больше женщина прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет в итоге?
Да... согласна.... тихая и мирная... может Совершить Поступок..) ) по себе знаю))))))))))))))) ) приветик!!))
НУ, да)))))))))))))))
тем быстрее это произойдет
Да вполне может быть!!! Есть же предел
Не факт. Есть женщины которые будут всю жизнь терпеть и прощать, а есть и такие, что молчат-молчат, а потом как выкинут фортель! Доля правды в Вашем вопросе есть!
Да разные женщины бывают.. . Есть такие, как описывается, а есть и те, кто всю жизнь будут сопли на кулак наматывать, а в итоге скажут "Ради чего ж я терпела-то... "
Вполне вероятно
нет... она и не решиться никогда.. раз прощает постоянно))))
Это действительно так, моя дочь 4.5 года терпела, думали ни когда не решится, а она взяла и ушла....
да.. не лишен смысла ваш вопрос
так и дальше прощать будет.
да, думаю так и есть...
Очень даже может быть. Причем, настолько неожиданно, что всем, кроме неё, её уход может показаться поступком взбалмошной дуры.
Ответ в вопросе. Абсолютно верно.
Точно, как только капля переполнит стакан! И закончатся сомнения, типа : а вдруг? а может быть?
Однозначно. Чем больше мы прощаем, тем быстрее к нам приходит осознание того, что "а на хрен оно мне всё надо" :)
Да у меня так и было!
Интересное замечание.
Не думаю! Долгопрощающая женщна уходит болезненно, особенно для себя. А еще она возвращается, когда ее "хорошо" попросят!