Прочие дела домашние
Женщина прощает.Но при этом готовит холодное блюдо под названием месть?
Навеяно одним мужским вопросом.
Добро, Хризантема!:)) Что же это за прощение такое? Это уже коварство и лицемерие женщины, не дай Бог каждому с такой жить. А то это становится уже не просто страшно, а опасно для жизни.,, Убийственная женщина",такие на хер не нужны! Даже и не верится, что такие существуют. Хотя.... в семье не без урода.
Тамара Евтушенко
Добрый вечер.
Нет, мстить не буду точно. Я просто перестаю общаться и игнорирую этого человека. Мне так проще. А месть?? ? Противно это.
женщины гораздо лучше чем о них думают. Они только на словах мстить горазды, а насамом деле прощают и прощают без конца. И так порой всю жизнь.
значит она не прощает а просто прикрывается маской великодушия)) ) имхо
Не думаю, что данное изречение подойдет к любой женщине.
Скажу только за себя: Обычно не прощаю, ну а уж, если прощу, то этим никогда в жизни не попрекну, а тем более уж заниматься этим не благодарным делом, как месть - не буду.
Не вижу смысла. Если простила - зачем мстить?!
Тамара Евтушенко
Добрый
да, целиком согласна.
Самое лучшее Забыть и Забить ..Ты не мстишь, но человек больше задет и ему больнее от твоего Равнодушия и Забывчивости ...Когда ты не помнишь о человеке каждый день и не строишь планов мести, а когда действительно перечёркиваешь из памяти и своей жизни, просто перешагиваешь, через и идёшь дальше ...
Приготовить-то она может, если сможет..., но надо сначала выяснить, а вдруг мужчина и холодным не отравится?
Может просто поддерживать норальную температуру общения...
месть не решение, и облегчение толком не дает.
лучше мелко, но метко пакостить, чтоб никто не расслаблялся.
Простить можно - забыть нельзя
Женщина женщине рознь. Одна лепит пельмени любимому, другая медленно отравляет жизнь ему и себе...
Точно. Я недавно отомстила. Но лучше мне от этого не стало.