Прочие дела домашние

Так, давайте разберемся: месть это холодное блюдо или горячее?!! А может вовсе десерт?!! Подавать-то его когда?!! ;-)))

По моему, это блюдо из помойки, но кто то и там кормится. :(
Римма Горобец
Лучший ответ
Наталья Федорова Доброй ночи...)))
Ненависть на грани потрясенья
Вытоптанной злом пустой души.
Месть хранить – великое терпенье:
Много лет озлобившись в тиши,

Ждать, когда наступит праздник жизни,
И когда расплата верх возьмёт;
Насладиться от печальной тризны,
Видя, как соперник зелье пьёт.

Он не знает, что на угощенье
Яд ему насыпали в вино.
И попросит невзначай прощенья
За дела, свершённые давно.

Ну а Вы, с надменною улыбкой,
Обжигая холодом очей,
Разорвёте нить надежды зыбкой,
Не растаяв от раскаяных речей.

Жизнь прошла в мечтах о страшной мести –
Всё в морщинах дряхлое лицо…
Для жестокости нет в мире слаще песни,
Чем со смертью обручальное кольцо.

МЕСТЬ БЛЮДО ХОЛОДНОЕ И ПОДАЮТ ЕГО НА ДЕСЕРТ! ! Но лучше про нее забыть и не мстить....))
Madina Zhakenova
Гульнара Раимханова Я бы согласился со всем, кроме второй половины последней строчки.
Месть, как коньяк. Допжна быть выдержена и подана на десерт с холодной головой.
Это как героин - кипятить, чтоб растворился, но охлаждать перед применением..; -))
Русский муЩина пришел к грузинский ресторан. (анекдоту лет 30....)
Подходит официант, спрашивает, что тот желает.
- "У Вас есть что-нибудь Ваше национальное - остренькое? "
Официант предлагает:
- "Кинжал острый в ...опу, хочешь? "
Наталья Федорова Привет, Людаша!!! ;-)))
А я как отомстю, так сразу и забываю (кому, зачем и уж тем более-КОГДА)!! ! =)))
Месть-это лекарство) ) и разрушает)) ) потому как синтетическое)
Екатерина Т
Я считаю месть нужно преподносить ввиде десерта.
Месть - это блюдо горячее, но подавать его нужно холодным....
Месть - подается в холодном виде. А вот в виде салата, первого, второго, десерта или компота - это уже прерогатива шеф-повара. ;-)
Лучше всего всем сделать разгрузочный день.... или сесть на диету - это как вам больше понравится :)
Елена Ефимова
Никогда. Надо простить!
нееет.. . месть - это весьма холодное блюдо.. . и подавать его надо на очень трезвую голову и очень холодный расчет...! иначе всё наслаждение от предстоящего скомковается и смазываеся...
для меня- подаввать сразу, пока кипит.
Никогда не подавать, потом изжога замучает
Какая разница !!!
надо ли вообще?? ?
мНЕ НЕТ