Прочие дела домашние

А всё-таки... из-за чего некоторые люди выглядят моложе своих лет?)) ) Давайте разберёмся)

Наследственность. Знаю семью: мать и три дочери уже все взрослые. Все выглядят много моложе мвоих лет. Лица прямо таки кукольные, ни морщинки
Наталья Иванова(Блохина)
Лучший ответ
обмен веществ и гормоны, правильные мысли

у приятельницы щитовидка барахлит, она пьёт гормоны,

а по сравнению с ровесниками.. . выглядит на 15 лет моложе ..красотка
с генетикой согласна . а еще это до поры до времени, а потом резко эти люди стареют . у каждого свое время .
Виктория Кривенко Не знаю, у нас в семье все молодо выглядят) никто ещё резко не постарел)
Марина Кан так и есть
У меня была такая проблема. Как-то на работе собирались на корпоратив - мне задание - коньяк купить. Не продали. Сказали - приходите с паспортом. А мне уже 22 было, обидно. Пришлось просить какую-то постороннюю женщину - она купила. Сейчас также и у дочери- она когда скажет, чьо ей 28 - никто не верит, на вид лет 18.
Олеся Яковлева
Это на сколько сам человек себя чувствует.. можно и в 18 лет быть старушкой без морщин... Для меня возраст определяется в енергии человека и желании жить на всю катушку.. А если ещё и лицом и фигурой вышли, тогда Ммммммммммм...
Зина Кириллова
Выражение лица такое.. наивное, что ли. Маккартни, например... в молодости вообще сопля.
Вы бы хоть фото показали, мы бы оценили ваш возраст.
Виктория Кривенко фото не хочу показывать)))
Это комплексный фактор. Тут образ жизни, питание, уход за собой, а в первую очередь - мысли. Кто молод душой, тот молод внешне. Кто живет в согласии со своим сердцем и душой, впускает в жизнь новое, радуется каждому новому дню и не проживает чужую судьбу. Кто проживает чужую судьбу, тот всегда это чувствует. Надо искать свою.
Оксана Радаева
Ну вот я выгляжу объективно на 10 лет младше своего биологического возраста. Почему? сама не знаю. Генетика, у меня мама выглядит младше своих лет + у меня внутреннее ощущение молодой девушки, и мысли соответствующие. + комплекция + позитивные мысли. Самое смешное, что мне уже давно за 30, а зуб молочный до сих пор не выпал, морщин на лице почти нет, седины в волосах тоже
Аяулым Азинова
Опять же, генетика) Здоровый и активный образ жизни, правильное питание. Комплекция. Невысокие люди выглядят моложе. Ну и такие моменты, как прическа, макияж у женщин, стиль
Виктория Кривенко Хм... ну я высокая, активный образ жизни это не про меня0)) тогда что ж выходит, генетика?)
Здоровый образ жизни. Очень много-фигура!!! Толстые обычно даже 30-летние.. это 40-е тётки...
Виктория Кривенко кстати вот про фигуру отчасти соглашусь... полные редко моложе выглядят
1.генетика
2.отсутствие разгульного образа жизни

3. отсутствие сильных стрессов
Виктория Кривенко вот генетика это 100%
ну, конечно, генетика на первом месте, ну и образ жизни большое значение имеет (курение, алкоголь, ранняя половая жизнь), у нас помню в школе класс 9-10, все девочки как девочки, а были такие, что уже женщинами назвать можно (ну жизнь у них ключом била) Сейчас нам по 25,а они на баб 40 летних тянут, так что думаю теперь им не радостно....
Генетика, черты лица, комплекция.
образ жизни, генетика