Прочие дела домашние
А всё-таки... из-за чего некоторые люди выглядят моложе своих лет?)) ) Давайте разберёмся)
Наследственность. Знаю семью: мать и три дочери уже все взрослые. Все выглядят много моложе мвоих лет. Лица прямо таки кукольные, ни морщинки
обмен веществ и гормоны, правильные мысли
у приятельницы щитовидка барахлит, она пьёт гормоны,
а по сравнению с ровесниками.. . выглядит на 15 лет моложе ..красотка
с генетикой согласна . а еще это до поры до времени, а потом резко эти люди стареют . у каждого свое время .
Виктория Кривенко
Не знаю, у нас в семье все молодо выглядят) никто ещё резко не постарел)
Марина Кан
так и есть
У меня была такая проблема. Как-то на работе собирались на корпоратив - мне задание - коньяк купить. Не продали. Сказали - приходите с паспортом. А мне уже 22 было, обидно. Пришлось просить какую-то постороннюю женщину - она купила. Сейчас также и у дочери- она когда скажет, чьо ей 28 - никто не верит, на вид лет 18.
Это на сколько сам человек себя чувствует.. можно и в 18 лет быть старушкой без морщин... Для меня возраст определяется в енергии человека и желании жить на всю катушку.. А если ещё и лицом и фигурой вышли, тогда Ммммммммммм...
Выражение лица такое.. наивное, что ли. Маккартни, например... в молодости вообще сопля.
Вы бы хоть фото показали, мы бы оценили ваш возраст.
Виктория Кривенко
фото не хочу показывать)))
Это комплексный фактор. Тут образ жизни, питание, уход за собой, а в первую очередь - мысли. Кто молод душой, тот молод внешне. Кто живет в согласии со своим сердцем и душой, впускает в жизнь новое, радуется каждому новому дню и не проживает чужую судьбу. Кто проживает чужую судьбу, тот всегда это чувствует. Надо искать свою.
Ну вот я выгляжу объективно на 10 лет младше своего биологического возраста. Почему? сама не знаю. Генетика, у меня мама выглядит младше своих лет + у меня внутреннее ощущение молодой девушки, и мысли соответствующие. + комплекция + позитивные мысли. Самое смешное, что мне уже давно за 30, а зуб молочный до сих пор не выпал, морщин на лице почти нет, седины в волосах тоже
Опять же, генетика) Здоровый и активный образ жизни, правильное питание. Комплекция. Невысокие люди выглядят моложе. Ну и такие моменты, как прическа, макияж у женщин, стиль
Виктория Кривенко
Хм... ну я высокая, активный образ жизни это не про меня0)) тогда что ж выходит, генетика?)
Здоровый образ жизни. Очень много-фигура!!! Толстые обычно даже 30-летние.. это 40-е тётки...
Виктория Кривенко
кстати вот про фигуру отчасти соглашусь... полные редко моложе выглядят
1.генетика
2.отсутствие разгульного образа жизни
3. отсутствие сильных стрессов
2.отсутствие разгульного образа жизни
3. отсутствие сильных стрессов
Виктория Кривенко
вот генетика это 100%
ну, конечно, генетика на первом месте, ну и образ жизни большое значение имеет (курение, алкоголь, ранняя половая жизнь), у нас помню в школе класс 9-10, все девочки как девочки, а были такие, что уже женщинами назвать можно (ну жизнь у них ключом била) Сейчас нам по 25,а они на баб 40 летних тянут, так что думаю теперь им не радостно....
Генетика, черты лица, комплекция.
образ жизни, генетика