Прочие дела домашние
Удивляюсь как женщины прощают левак мужьям ?я вот не могу ...меня это медленно убивает ((((((((((
каждый в этой жизни получает то, что заслуживает. если убивают медленно - где-то в прошлом накосячила...
Глупые вы! Не в куске ссаного мяса дело. И не в боязне одиночества.... А в том, что в определенном возрасте приходит мудрость. А мудрость заключается в том, что никто никому ничего не должен!
Светлана Ташлыкова
супер!!!!
А может Вы себе это внушили (я о леваке) ? Вы лично это видели? Если не видели, то лучще не старайтесь увидеть и не внушайте себе. Живите нормальной жизнью.
Как-как... так и живут... полумёртвые...
Сходи сама на лево.... успокоишься !
Прощают, когда не любят, поэтому всё равно... или когда так любят, что не представляют жизни без него.... Отдельно стоят те, кто материально зависит от мужчины)))
радоваться надо, что мужу хорошо...
Боятся наверное одиночества! Или настолько неуверены в себе, что думают, что они потом никому не будут нужны.
Я бы такого никогда не простила
Это каждого медленно убивает
Может не стоит убиваться, лучше развестись. Вы у себя только одна единственная.
я тоже этого не понимаю.
Может быть бояться остаться одни, да ещё и с детьми. Не много сильных женщин.
Я тоже не представляю ((((
И доколе так мучаться и убиваться? Все мужчины такие. Я вот своему мужу сказала, что не ревную его, потому, что уверена в том, что я лучшая. Его это задело. Кстати, он тот еще ходок! Я не зацикливаюсь на этом.
Прощают или те, кто сами туда ходят или те, кому есть за что терпеть унижения (деньги, имущество и т. п.)
Наверное прощают или те, кто не любит, или наоборот те, кто любит слишком сильно, чтоб из-за этого расстаться.
Левак нужно простить, но для этого нужно мужество, любовь и сила воли. Или не думать об этом как поступвют многие.
не надо прощать, раз сходил, будет второй и третий