Прочие дела домашние

Интересно, кому-то ещё кажутся смешными Евгений Петросян, Сергей Дробатенко, Михаил Жванецкий и подобные? Кто-то

ходит на их концерты?

Я единственное Задорнова люблю)
Вы Жванецкого-то в эту кучу не мешайте. Всё же не одного поля ягоды. Он - монстр по сравнению с другими, метр жанра.
Петросян давно своё оттрубил, Задорнов тоже исписался, про остальных вообще молчу.
Ольга Соловьева
Лучший ответ
Они мне кажутся смешными. А вот молодежный юмор - просто пошлятина, на которую приличный человек не пойдет. Такое унижение женщины, просто скотство.
Шурка Бирюкова
Валентина Наволочная Вы про кого конкретно? Мне кажется, наоборот, молодёжь пошла интеллигентная..
Жванецкого очень даже уважаю; Петросян и Ко даже рядом с ним не стояли.
Под настроение.
Жванецкого я бы не стала ставить в этот ряд, а Задорнова - выделять) ) Задорнов уже вообще.. . профессионализм потерял, если вообще он у него был - заговариваться стал
Katrin . Согласна с вами!!!
А я бы и Жванецкого туда же!
Zamira ***
Задорнов раньше нравился, потом надоел.
Жванецкий - не для каждого ума понятен.. .
Петросяны, дроботенки, ещенки - вообще отстой.
Лада Веревкина
Я вообще их не могу смотреть по телевизору. А на концерты тем более не пойду.
Я уже давно их не слушаю. Хотя у Жванецкого очень хорошие монологи.
Ну раз они есть, то кто-то ходит... Мне уже и Задорнов кажется, к Петросяну приближается... стареет ..и шутки становятся как у старушек на лавочке.. Одним словом, на вкус и цвет...
Мне кажутся смешными. Просто, хватает ума понять их шутки. . Да и сами мы не графья, смеемся не только над анекдотами на французском..
Ирина Клопова
Жванецкий нравится, старый умный еврей, а остальные - "на любителя" (я - не клюбитель)
Анна Федотова
выборочно
да, смотрю если попадаются, особенно кривое зеркало, даж на концерт ходила - про золушку
Karine Arabyan
Ну их смотрят.... Более старшее поколение... И вполне возможно кажутся смешными... Жванецкого я б в эту кучу не сваливала.... вполне себе дяденька еще...
Albina Kulikova
Задорнова, мне кажется, все любят. Он шутит и смешно, и со смыслом.
ужасный юмор, только Жванецкий совсем не из этой "компании"