Прочие дела домашние

народ понимаю что вам такие вопросы кажутся смешными но все таки спрошу

давно тут плачусь о том какой мне любимый попался в быту - золото по характеру - абсолютный удав ВООБЩЕ не ругается и не радуется о любви не говорит замуж не зовет детей не просит убедила себя что это не навсегда (хотя раньше даже мысль такая была противной, никогда и ни к кому подобного не испытывала) стала к нему чуть холоднее, на какой то момент показалось что отболело и тут ни с того ни с сего - обычный поцелуй на прощание, ЕГО запах, и все, я опять в минусе где теперь опять собирать силы уйти?
N V
не читала предыдущих вопросов. Просто скажу, поговорите с ним сами о женитьбе вобще, не конкретно на вас. Причем не с челью как-то использовать эти сведения против него, а чтобы разобраться, чего он жедт от женитьбы, чего боится, чего хочет и не хочет. Потом сравните это со своими ожиданиями и делайте выводы и принимайте решения. Может вы прост овремя теряете, а может вы всего 2 месяца встречаетесь и уже замуж.
Разберитесь в себе, вы хотите себе такого мужа (тут надо все учитывать: характер, привычки, отношение к деньгам, к детям, цели, стремления, зарплату наконец) или же вы хотите его победить (чтобы предложение сделал) и самолюбие свое потешить (я не говорю, что это плохо) . Решите, чего хотите вы
Анна Попкова
Лучший ответ
N V ну если вкратцке - он своеобразный спокойный 29 летний мальчик
он не злится вообще
ни в какой форме
почти не радуется
отношений хотела я, полгода гуляли ходили в кино так он даже за ручку не брал - как позже выяснилось - думал стоит ли
как заводили отношения - отдельная песня - скажу что первый раз он мне предожил сделать предложение ЕМУ и быть лидером
итог - еще 3 месяца общаись и только потом вместе
женатая жизнь для него ужас - вроде как шутка а там кто знает
дети - вообще ахтунг
все это будет но через несколько лет - как будето не сам хочет а родители заставляют
его устраивает смешная работа потому что в офис к 11
его устраивает машина хуже которой сложно придумать
ему ничего не надо
о любви не говорит но помогает заботится по своему
в быту - идеален - не ноет если нечего есть, сам встанет за плиту
к животным - сама доброта уверена что к детям будет такой же
боюсь уйти и ошибиться
уходя - уходи
оставаясь-оставайся
всегда приходится делать выбор
В*
Вера *********
так не уходи
все познается в сравнении... не уходи от него а уедь без него в отпуск. иииииии.... потом сделай выводы.... есть такие тупыри понимаю тебя .ой как понимаю
да Вы, дамочка, зажрались.. . ;)
Она Самая
N V то есть хотеть быть любимой это называется зажраться?
Вам надо побыть отдельно какое-то время. может он поймет, что ему в жизни надо. Лучше быть любимой и желанной, чем любить и страдать
ну если человек нравится - сама прояви инициативу. может, он стеснительный по характеру и ждет только легкого импульса...
обязательно что ли о любви говорить?. . Её можно показывать через заботу, знаки внимания ну и т. п. А насчет замужества не знаю, смотря как долго вы встречаетесь/как знакомы.
Не уходите, стерпится, слюбится)
N V я не хочу так
не хочу чтобы ко мне просто тупо привыкли
я считаю что если человек по настоящему любит язык у него не отвалится хотя бы раз об этом сказать
знакомы полтора года вместе год
полгода не могли начать встречаться - ходили в кино на каток но даже за руку не брал
думал
жениться не хочет еще пару лет точно
ну вам надо друого встретить вот и все
@did@sk@ *
нигде, вы не уйдете от него потому что вам этого не надо.
N V мне надо. он меня не ллюбит (по крайней мере не говорит) он не стремится пока к семье он не хочет менять работу и нормально зарабатывать....с ним нельзя....он то чего я хочу но не то что мне надо
переборите себя