Например есть мужчина, который вам нравится.. ну вообще нравится как настоящий мужик.. и доходит до секса (ну это очевидно) , и вдруг понимаете что у него в члене зашиты под кожу шары)).. вот как вы к нему будете относиться?) )
P.s. Это не про меня если что)).. просто рассказывали.
То есть человек имеет вот такой ..скажем так прикол) , но не зная этого он вам нравится.. что изменится когда вы узнаете?
Прочие дела домашние
А вот все таки спрошу) , вопрос для Ж - внутри
Ничего не изменится)) ) Просто появится пара дополнительных вопросов) ) А так даже интересно))
Мне как-то фиолетово про шары. Тем более, женщины, имеющие таких половых партнёров, говорят, что получают при сексе яркие оргазмы и сам секс очень нравится...
вовочка у тебя в ванной 2 полотенца. на одном написано М, а на другом Ж. М это для мальчиков?
нет, М это значит для морды!
Ах-ах. К вчерашнему вопросу дополнение. Мужчина с шляпой, гитарой, спортсмен и с шарами - просто супер! не забудешь никогда!
Анастасия Моткова
И не забудешь точно если он еще и любитель нетрадиционного секса)..классически с шарами это одно, но если в другое место это уже совсем другое)
Это будет первый и последний раз. Шарики у мужика должны быть в голове....
Ну.. шарики так шарики) )
Мне это не помешает)
дурак он вот и все .с махровыми комплексами подростковыми.
если ему-уже к 40 и более-нормально, по молодости мозгов не было (лет 20 назад это делали многие) . А если совсем молоденький-дурак и не более
подумаю, что дурковал по молодости. с кем не бывает. .
слышала такое. наивные молодые парни, не имея опред. сексуального опыта и навыков, считают, что этих шариков достаточно, чтобы доставить женщине массу удовольствия)))
Да нормально буду относиться, может с шарами даже круче секс будет, какая разница что ам у него зашито, лишь бы с головой в порядке было.
ничего не изменится.
да хоть ракета, главное что бы мне комфортно было)))
ничего не изменится, назад пути нет....)
да какая разница? мало ли в юности комплексов бывало.... Что же ему снова на операцию ложиться, когда повзрослел?
если все зорошо- то хорошо, ну, посмеюся немного ( детский сад с этими шариками)
попробую и с шарами мужичка. .
а вдруг понравится)))
Я подумаю что он в тюрьме сидел, если не ошибаюсь это там такие приколы..