Прочие дела домашние

Ностальгия по 80-м, а у вас?

Я тоже хочу в детство.
Демонстрация на 7 ноября, газировка из автомата. Всё какое-то солнечное и радостное вокруг. Не то что сейчас... телики, компы, планшеты... Дети на улице одни не гуляют. Скоро вообще детей будут в инкубаторах на улицу ставить и на замок запирать. Не дай бог воздух не тот пойдёт..
Елена Бочарова
Лучший ответ
Ностальгии нет, но там было мое детство и молодость.
Есть что вспомнить, и это нормально, я ж пока жива и не в маразме.
Наталья )))
Жаль не могу выложить фото. И у меня.
Irenka Sitnikova
Нет у меня ностальгии по тем временам. Единственное, чего очень хотелось бы, но, увы, невыполнимо, чтобы мои любимые люди ( бабушка и дедушка) были живы; мне их очень не хватает.
Ну разве что по юности, но никак не о советском строе.
Людочка ))))))))
нет у меня такого. таких игрушек не было!!!
Тамара ;;;;;;;;;;;;
У меня только по школе, любила я школу, так весело было, приключения, освобождения от уроков на всякие мероприятия и концерты, поездки по разным городам страны и страна одна такая БОЛЬШАЯ!
А у меня пальтишко тоже было красное, в детстве..
Помню такую игрушечку! Ностальгия по детству беззаботному!
Тамара ;;;;;;;;;;;; что-то я не помню таких.всех кукол продавали либо в коробках,либо просто так.таких упаковок тоже не было.
А у меня ностальгия по советскому пломбиру
У меня смешанные чувства...
Чисто на демонстрацию сходить? Типа единение в толпе и выкрики пьяных гармонистов? Так может быть.... а в остальном.. отстой....
Ольга Дулесова
Может не именно по 80-ым, а по тому, какие мы в эти 80-ые были? Молодые и наивные, свято верящие в то, что молодость - вечна, любовь - бесконечна, а жизнь - прекрасна?
Ольга Русакова
согласна. студенчество, первая работа, любовь, семья, рождение детей...
И у нас, смотрим Ну, погоди.
Аня Андреева