Прочие дела домашние
Ностальгия,,,, Навеяло вопросом про детство, а у Вас дети 60-70,ну и 80, ностальгиии нет?
а еще варежки на резинке, и треники у мальчишек с пузырями на коленках, и Вышибалы и Казаки разбойники, и в трудовых лагерях по морде пастой, и первая любовь и т. д и т п
Спасибо, чудесный ролик, прямо ностальгия прошибла, хотя мне, вообще-то, не свойственно ностальгировать по ушедшему детству. Да, было много хорошего, но и плохого немало, поэтому, стыдно признаться, но я, став взрослым и уже немолодым человеком, нахожу огромное удовольствие в осуществлении своих детских, так и не сбывшихся, мечтаний: покупаю любимые в детстве и юности книги ( которые тогда брала в библиотеке, просто так купить их было невозможно) , музыку, фильмы. А ещё собираю мягкие игрушки, которыми грезила ребёнком, но, увы, у родителей не было лишних денег, чтобы их купить.
Никакой ностальгии нет, мне сейчас больше все нравится)))
Людмила Телешева
Привет! А у меня есть, значит ты дите более старшего поколения, 80 е они спокойнее чем мы
воспоминания, конечно теплые
но чтоб прям ностальгия- нет
нельзя стоять на одном месте
надо в ногу со временем
но чтоб прям ностальгия- нет
нельзя стоять на одном месте
надо в ногу со временем
Есть. Как ее может не быть? Мы же родились на другой планете.. .
Мною давно подмечено, что ностальгией по СССР чаще всего не страдают примитивные особи)
ну, есть такой момент, конечно) )
я лето в деревне проводила.. .
вот тут конкретная ностальгия, городским этого не понять))
я лето в деревне проводила.. .
ну смотря что
я например никогда не уходила из дома рано утром на весь день до вечера) )
я была домашняя девочка) и в лагере ни разу не была) так что особой ностальгии прям нет) но конечно детство есть детство... ни забот-ни хлопот...
Людмила Телешева
да я тоже была домашняя, когда с мамой в Москве, а у бабушки целый день гоняла, в лагере тоже не была, это в 9 классе в школе трудовой лагерь
в той стране прошло мое детство, потому вспоминаю канеш. .
ностальгии прямо-таки нет, но жаль что ссср больше не существует. .
а из сегодняшнего времени плюсы вижу лишь в отсутствии дефицита,
и возможности ездить россиянам за границу.. а больше плюсов и нет!
Я ребенок 80-х, очень скучаю по тем временам
Никаких тырнетов, мобильников, все каникулы на улице, даже поесть не было времени)) )
Помню, хлеб солью посыпешь и масло польешь, вот вкуснотищааа)) )
Казаки-разбойники, белки-стрелки, ножички, классики, резинки, вышибалы)) )
Когда своим детям рассказываю, они поверить не могут, как можно было без интернета и множества каналов!
И то, что было многое дефицитом, не портит то время, очередь с номером на ладошке, мне было очень весело)
А уж лагерь и первый поцелуй-это что-то!!!!
Людмила Телешева
как я с вами согласна, а пироженное из хлеба? белый хлеб с маслом и сахаром?
я ностальгирую не по системе совковой, а просто по свому детству, по поездкам к родстванникам, по молодым родителям..
а пионер - ребятам пример?!
Ностальгия мне вообще не свойственна, а "говна" еще и поболее было...
Людмила Телешева
да видать в детстве вам не повезло.