Прочие дела домашние
Ностальгия по 80-ым годам вас когда нибудь посещает? Услышав песни тех времен
Да, иногда очень даже....
Да, конечно. Ведь я был молод, полон сил и здоровья..
Ностальгия может быть по тому что ушло, чего не вернёшь....
А эти песни можно слушать когда душе угодно.
Нет никакой ностальгии.
нет
Не пробивает меня ностальгия.
Песни пою какие угодно слезу в стакан не роняя.
не особо
80-е были для меня очень насыщенным на события десятилетием. Так что, скучать не скучаю, но вспоминаю часто.
Эти 80 е горе просто, долбанное зеленоглазое такси, каждый раз ожидая такси, а это, может пару раз в неделю, в бошке звучит боярский...
я ещё очень маленькая была
Да. Песни только ни при чем. Это время детства. Радостного и беззаботного.
Ностальгии по времени как таковому нет: я родилась в середине 80-х. Но песни тех лет я нежно люблю)
иногда случается
бывает
Да по разным. Для меня важны песни, которые напевала мама, важны песни моей молодости. А вот уже дальше - ну, не могу сказать, что душа прям грустит, но могу с удовольствием послушать, например "Белые розы":)
Мне 70 ближе и песни маминой молодости. Я росли с ними:)
Ну а из моих - сейчас бы послушала "Летящей походкой" "Где же ты была":))) Это уже моя молодость:) Но без ностальгии.
Бывает, но более дороги мне 70-е.
Конечно. Сразу мысль: эх, куда девались те золотые времена....
Да, иногда когда слушаю . Хотя я сам родился в нулевых
Посещает, особенно при просмотре фильмов того времени.