Прочие дела домашние
Наврал женщине пра свои огременные пречиндалы,что делать?
Скажи, что на холоде у тебя они скукоживаются. А вот летом!...
Продолжать мечтать)))
Дело вовсе не в размере, а в умении им пользоваться. Иногда маленький да удаленький, а иногда большой да дураку достался. Так что не дрефь, а учись им пользоваться. Да и если у неё не было мужчин, то она и не поймёт, что ты надул её, не с чем сравнить.
Секс в кромешной темноте и секс-шоп в помощь.
И не забудь даму напоить)))))) )
Авось и пронесёт.
Только потратиться придётся)) )
И не забудь даму напоить)))))) )
Авось и пронесёт.
Только потратиться придётся)) )
Как ты мне в начале знакомства советовал - сиди отращивай!))
Скажи, что ты рыбак и всегда все превуличиваешь... раз в 5
В темноте не заметит))) не позволяй ей линейку брать в койку!!!!
Наращивать)
таек тибе и нада!!! вот не нада врать!
оправдываться
повинись
скажи, в голове помутилось от ее красоты
ну, и не плошай давай
Скорее правдус кажи, а то испухается и не придет...
Выдохнем фууууу.... скажем про себя.... ни фига... они причиндалы... самые лучшие....))))))) Хыхыхыхы, а чё в натуре самые крутяшные шо ль?)))
Taky Kute
Нет шо я конь штоля)
Силикон тебе в помощь, или пчёлку на кончик посади.
Риша "2011"
Варюша, трям)))
Да то, что и всегда... Лучший способ защиты- нападение)) Скажи, что твой патрон для Беретты, а у нее орудие большей мощности и калибра)).
дверью прищемить
а соответствуй теперь .. докажи, что не размер имеет значение )
Ну так и стой на своем! Мол, сколько в баню ходил ни у кого огромней не видал! :)
наращивать....
Элементарно!
Отрастить.
ну теперь все, будишь знать как врать.